Natsumi- о целях BOOM Esports: «Сейчас мы ставим перед собой задачу остаться в первом дивизионе»

Керри BOOM Esports Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас после победы над Team SMG в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о причинах пика Arc Warden на третьей карте, прокомментировал нынешнюю атмосферу в команде, а также поделился целями на предстоящий тур DPC для Юго-Восточной Азии.

О пике Arc Warden Arc Warden на третьей карте против Малайзия Team SMG 

Честно говоря, Малайзия Mushi предложил первым данного героя. Я поигрываю на нём, да.

Малайзия Mushi спросил меня, не хотел бы я на сыграть на Arc Warden Arc Warden. Я согласился, следовательно, последнее решение было за мной. Меня никто не принуждал.

О решённых проблемах после четырёхматчевой серии поражений

Да, я могу с уверенностью заявить, что мы стали играть лучше. Мы сделали несколько выводов из наших поражений в прошедших матчах. Начало сезона было тяжёлым для нас, однако всё изменилось после матча с Филиппины Fnatic

Мы поговорили с Малайзия Mushi. Он рассказал нам о наших проблемах и как их можно решить. Скорее всего, именно это помогло нам вернуться.

О целях на предстоящий тур DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I 

Сейчас мы ставим перед собой задачу остаться в первом дивизионе. Для этого нам нужно побеждать в последнем матче. 

Ранее Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп прокомментировал игровой стиль своей команды, а также поделился мнением о разнице между регионами Юго-Восточной Азией и Китаем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум