Tino о Guardian Greaves: «Этот предмет сейчас в мете и приносит огромнейшую пользу»

Оффлейнер Execration Жюстин Райан 'Tino' Евангелиста Гримальдо после победы над Bleed Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I прокомментировал впечатления от матча, поделился информацией о пике Marci на первую позицию, а также объяснил покупку Guardian Greaves на Primal Beast.

О впечатлениях после победы над Юго-Восточная Азия Bleed Esports 

Чувствуем себя просто великолепно, потому что мы очень близки к прохождению на мейджор. С пятью победами мы ещё не гарантировали себе попадание, однако некоторые факторы зависят от того, как сыграют наши соперники.

О пике Marci Marci на позицию керри

Это герой очень нравится Филиппины Palos. Он очень комфортно себя чувствует на керри Marci Marci

О Guardian Greaves Guardian Greaves на «тройке» Primal Beast Primal Beast 

Primal Beast Primal Beast — хороший герой для того, чтобы впитывать входящий урон, поэтому Guardian Greaves Guardian Greaves также смотрятся на нём неплохо. Этот предмет сейчас в мете и приносит огромнейшую пользу.

Ранее Филиппины Марк Энтони 'Bob' А. Урбина рассказал о подготовке Филиппины Execration к сезону, а также объяснил, как команда взаимодействует с корейским тренером.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да, только есть 3 меты, мета прошников, мета в паблике, и мета террорблейда
если я на праймале буду гривсы тарить с выигранной 3-0 линии, у моего мидера разрыв сосудов случится сразу, это же очевиднейший руин превратить супер агрессивного и сильного героя в парашного терпилу который впитывает урон PepePFF.png

Комментарии
Форум