Cooman о причинах популярности Lina: «Очень быстро фармит. Быстрее, чем любой другой герой»

Стример и профессиональный игрок Заур 'Cooman' Шахмурзаев в рамках прямой трансляции на личном twitch-канале объяснил фактор огромной популярности Lina на позиции керри. 

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

[Сейчас Lina Lina в мете], потому что кто-то придумал этот гениальный билд через молнии и пассивку макшенную. Очень быстро фармит. Быстрее, чем любой другой герой.

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев назвал топ-игроков на каждую из позиций, а также объяснил, когда и при каких условиях может вернуться на соревновательную сцену.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Cooman может объяснить причину по которой он в аналитике сидит?
Ранг уже ниже, чем у айсберга, а все сидит и желчью плюется на всех, в каждом мме.

Аватар пользователя

Да не, он норм, хотя бы основную инфу знает перед тем как что-то говорить. Я во время просмотра Инфинити-Кейдстарс такого чела слушал на комментаторе... Господи, даже 2ый комментатор был в шоке от его высказывании.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легионка на 5ке с блэйдмейлом не контрит ее? Видел крутую реализацию от какой-то команды, потом такое никто не практиковал.

Аватар пользователя

Контрит если пвп, но игры не выигрываются в пвп файтах, ты один раз убил ее на неожиданности мб, дальше такое скорее всего не прокатит будут сейвы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тоесть новый билд а не то что других героев которые быстро фармили понерфили?

Аватар пользователя

ААААААА так вот откуда в пабе столько дегродов на лине которые станом не могут попасть даже в уже застаненного чела , просто очередной довн вкинул на д2ру что это имба sammyyPepekek.png. Ну лучше так чем толпа отсасывающих заглотом сларков которые со счётом 0/20 доказывают с пеной у рта что сларк имба патча но при этом лайн в соло выиграть не могут roflanLico.png

(я этих говноедов на сларках просто уже бросаю соло стоять т.к просто уже до тошноты надоело просасывать из за очередного "имба пикера", и как не странно процент побед выше чем когда я няньчусь с этим дерьмом на лайне)

Комментарии
Форум