Taiga: «После игры против Tundra, мы стали подходить ко многим вещам более серьёзно и дисциплинировано»

Игрок OG Томми 'Taiga' Ли в интервью после победы над Entity высказался о прошедшей серии, об отсутствии буткемпа, а также порассуждал о текущей игровой форме своего коллектива.

О поражении на второй карте

Во второй игре мы были совершенно не скоординированы. Мы подобрали героев, которые показывали себя не очень успешно во время тренировочных матчей. Кроме того, мы неправильно действовали непосредственно во время игры. Мы погибали один за другим и когда нам представлялся шанс принять бой, то мы начинали сражение без саппортов. Жалкое зрелище. 

Об отсутствии буткемпа

Мы реально расслаблены, ведь все знают, что играют онлайн. Не думаю, что нам необходим буткемп сейчас. Я считаю, что все команды разные и большинству людей комфортнее находиться дома, особенно учитывая то, что сейчас происходит в мире. Намного безопаснее просто оставаться дома и играть в Доту.

О текущей игровой форме

Как по мне, у нас было много практики и мы определились с выводами о том, как нам хочется играть в Доту и какую структуру игры мы хотим выстроить. После игры против Европа Tundra, мы стали подходить ко многим вещам более серьёзно и дисциплинировано, на всех стадиях игры. 

Лично я, после поражения от Европа Tundra Esports, стал внимательнее наблюдать за сложившейся метой. Я смотрел на разные команды и их процесс драфта. Иногда ты хорошо чувствуешь выбор и понимаешь, как играет конкретная команда. И ты сравниваешь её с другими, стараешься понять причины того или иного действия. И благодаря этому ты чему-то учишься. Но мы не пытаемся копировать другие команды, а стараемся найти свою игру. 

Европа OG одержала победу в матче против Европа Entity в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 2:1. На текущий момент коллектив делит с Европа Tundra Esports вторую строчку в турнирной таблице, имея четыре победы и одно поражение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум