«Моя игровая форма на 1 из 100» — Larl оценил своё выступление за команду Team Spirit

Мидер Team Spirit Денис 'Larl' Сигитов после победы над HellRaisers рассказал о происходящем во время матча, прокомментировал причины игнорирования бана Nature's Prophet против соперника, а также оценил свою и командную игровые формы.

О происходящем во время матча

Нет, не ожидали, [что будет так просто]. Так получилось. В первой игре у них всё было хорошо, они над нами даже *** [доминировали]. Не знаю, просто сегодня Россия HellRaisers не так сильно играла. Ошибались где-то, умирали в критических моментах.

Об игнорировании бана Nature's Prophet Nature's Prophet против Россия HellRaisers 

Да, [мы специально отдавали Nature's Prophet Nature's Prophet]. В первой игре просто отдали его, у нас была такая тактика. Если бы он нас выиграл, *** [унизил], то мы бы уже подумали. Но он особо ничего не сделал, мы решили во второй также его не банить.

О пике Huskar Huskar 

Нет, на Ember Spirit Ember Spirit должен был я играть изначально. Да, [мы свапнулись со Sniper Sniper, потому что увидели Huskar Huskar]. Мы думали, что они забанят Sniper Sniper. Не знаю, зачем они взяли Huskar Huskar. Мы не побоялись этого героя.

О командной и индивидуальной формах

Если по 10-балльной шкале, пусть это будет четыре. Моя игровая форма на 1 из 100.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов ответил на критику Россия Дениса 'Larl' Сигитова со стороны болельщиков, а также объяснил, когда стоит оценивать результаты команды. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

То чувство когда выпендриваешься занижая свою игру. По факту потеет, я вот уверен что это максисум

Аватар пользователя

Ерунда. Он играл намного лучше в прошлой команде, так что по делу 1 из 100

Аватар пользователя

нет он посредственный челик которого весь сезон пиарил никс

Аватар пользователя

Нет , не играл. Он просто ВЫДЕЛЯЛСЯ в прошлой команде, но это несложно, если у тебя керри Дахао и какой-то мусор на 3.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ларл ты должен с ними взять этот инт. Просто думай о бабках и иди к ним. У тебя всё получится, ты афигенно жмёшь кнопки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум