23savage о поражениях на старте сезона: «Мы думали, что можем побеждать легко»

Керри Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе на Bleed Esports, изменениях в составе по сравнению с прошлым сезоном, а также признался, за счет чего команда начала побеждать.

Об игре на персонажах середины игры вместо привычных хард-керри

Я рад делать все, что приводит к победе. Так что, да, я буду играть на чем угодно, даже на оффлейне.

О смерти после выкупа возле Рошана

Да, я беспокоился. Подумал: «Ой, а может я сейчас закинул игру?»

Об изменении команды по сравнению с прошлым сезоном

В этой команде теперь Таиланд Jabz наш капитан. Он ведет нас как лидер, настоящий капитан. В прошлом году у нас не было капитана. Тогда каждый боялся принимать решения — как играть, куда перемещаться. Теперь Таиланд Jabz направляет нашу игру. У него богатый опыт, и мы больше теперь играем как команда.

О трудном старте сезона

В первые две недели мы были расслаблены, не говорили много. Мы думали, что можем побеждать легко. Но после [поражений] Филиппины Blacklist International и Филиппины Execration мы поняли, что нужно прикладывать больше усилий, быть дисциплинированными.

О командах и керри, за которыми следит

Я слежу за всеми регионами. Сейчас Швеция Team Liquid очень сильна, как и Россия BetBoom Team. Надеюсь сыграть против них на мейджоре, если получится попасть туда.

Таиланд Talon Esports обыграла Юго-Восточная Азия Bleed Esports со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда идет со статистикой 4-2 и делит третью строчку турнирной таблицы с Филиппины Geek Slate. Три лучшие команды из Юго-Восточной Азии получат путевки на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум