Обновление 16 ноября

Автор: ,

Геймплей:

  • Восстановлена возможность торговли.
  • Исправлено взаимодействие команды 'legacy_mode_quick_cast' с предметами.
  • Исправлены субтитры для такого героя как  IO.
  • Исправлен баг, при котором игра вылетала, если в режиме тренировки ластхита вы пикали 
     KOTL'а.
  • Моделька Stone Remnant была уменьшена.
  • Исправлена ошибка, при которой полоска здоровья героя могла не отображаться в начале игры.
  • Исправлена ошибка отображения раздела "Быстрая Покупка" у наставников и зрителей.

Diretide:

  • Увеличен шанс выпадения специальных предметов за убийство Рошана более высокого уровня. 33% за уровень.

Sugar Rush (третья фаза убийства Рошана):

  • Теперь все герои получают 25 уровень.
  • Теперь каждую секунду вы будете получать 1000 золота.
  • Бонусная сила от способности Pudge's Flesh Heap теперь будет скидываться до единицы.
  • Таймер по убийству Рошана теперь не будет начинать отсчитывать время до того момента, пока Рошан не получит урон или же пока не пройдет 5 минут с момента начала второй фазы.

Изменения, связанные с героями и их способностями:


 Earth Spirit: 

  • Исправлены ошибки при использовании Рефрешера и способностей Rolling Boulder и Boulder Smash.
  • Исправлена ошибка, при которой отброшенный Stone Remnant и притянутый затем обратно всё равно наносил юнитам урон и накладывал эффект немоты, если эти юниты находились на пути этого Stone Remnant'а.
  • Исправлена ошибка, при которой способности Rolling Boulder и Magnetize не накладывали дебафф на юнитов, которые были невосприимчивы к магии.

  Ember Spirit:

  • Исправлена ошибка, при которой урон от способности Flame Guard наносился через слишком большие промежутки времени.
  • Исправлена ошибка, при которой урон от способности Searing Chains мог нанести меньшее количество урона, чем должно.

  Storm Spirit:

  • Исправлена ошибка, при которой SS мог пропадать с карты во время использования способности Ball Lightning.

  Death Prophet:

  • Исправлен баг, при котором духи от способности Exorcism могли атаковать неуязвимые цели.

  Meepo:

  • Исправлена ошибка, при которой клоны Meepo не получали опыт.

  Rubick:

  • Исправлена возможность кражи способности Stone Caller.

Разное:

  • Исправлен эффект lava trail.
  • Предмет Tabard of the Crested Cannoneer в нововведённом сете - Sing's Artillery of the Crested Cannoneer отсутствовал. Тем, кто уже приобрёл в магазине данный сет, недостающий предмет был добавлен в инвентарь.
  • Теперь качества "Inscribed", "Autographed" и "Ascendant"  могут быть применены только к тем предметам, которые не имеют других качеств и будут убраны в том случае, если на этот предмет будет использован Artificer's Hammer.
  • Исправлены ошибки и эффекты камней, которые отсутствовали.
  • Предметы качества "Heroic" теперь корректно отображают свои турнирные качества.

Приносим свои извинения за столь "быстрый" перевод.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2013 в 17:33
0
Чуть-чуть опоздали
17 Ноя 2013 в 18:55
24
ПАЦАНЫ Валв хотят доту 2 делать!!!! 100% хрень будет
18 Ноя 2013 в 21:54
0
ГДЕ БИЛЕТЫ ВАЛВ?
17 Ноя 2013 в 17:34
13
Теперь будет интереснее - пуджа пофиксили
17 Ноя 2013 в 18:13
-39
яйцеголовый ето для дт
17 Ноя 2013 в 18:27
14
яйцеголовый он про это и имел ввиду
17 Ноя 2013 в 20:49
5
долбаеб...
19 Ноя 2013 в 00:34
1
о дибил то
17 Ноя 2013 в 17:34
-1
баг, пр икот
17 Ноя 2013 в 17:37
-1
Исправлен баг, пр икотором игра вылетала, если в режиме тренировки ластхита вы пикали
KOTL'а.
Исправте пр икотором
17 Ноя 2013 в 17:38
-2
"приноси свои извинения"
ок
Если серьезно, то новость вычитать надо.
17 Ноя 2013 в 17:43
1
слоу слоу
17 Ноя 2013 в 17:48
-2
"приноси свои извинения"
Принес
17 Ноя 2013 в 17:51
0
[quote]Приноси свои извинения за столь "быстрый" перевод.[/quote]
Приноси извинения - будь мужиком)
17 Ноя 2013 в 18:06
0
Приношу извинения. а сколько нести то?
17 Ноя 2013 в 18:11
0
"Теперь качества "Inscribed", "Autographed" и "Ascendant" быть применены только"
Наверное - могут быть применены...?
17 Ноя 2013 в 18:13
-4
вам сколько киллограм извинений принести за перевод с альпийских гор?
17 Ноя 2013 в 19:33
3
Килограммов*

Опечатка же, ребят, что вы так, не мог сразу исправить, извините)
17 Ноя 2013 в 18:44
-2
Ну как всегда, ВОВРЕМЯ!
17 Ноя 2013 в 19:08
-3
а почему баг с выпадением онли крассных ессенций (exort) остался из 10 игр даиртайд в 10 выпала она я ее уже удалять запарился( исправте валв
17 Ноя 2013 в 19:19
3
А у меня ни одной красной :(
17 Ноя 2013 в 19:42
1
толсто
17 Ноя 2013 в 19:39
0
про абуз норм
17 Ноя 2013 в 20:18
1
ХА!!! Срите ртом абузеры Пуджа. Теперь можно наверн и погамать в этот ДТ, абузеры исчезнут.
17 Ноя 2013 в 20:49
0
Я что-то не понял, теперь нельзя будет два стрендж эффекта на одну вещь кинуть чтоли?
17 Ноя 2013 в 21:14
0
"не пройдет 5 минут с момента начала второй фазы" Исправте
17 Ноя 2013 в 23:53
2
абузеры не исчезли...
все так же абузят удачно сплашь, и не занимаются хуйней с конфетками... стадию с мочиловом роши нада вообще убрать чтобы было нормально и заменить на еще что-то более комнадное, но без абуза в 10 стаков с рандомным дропом
18 Ноя 2013 в 00:26
-2
Что тебе сейчас то не нравится? Первые 2 стадии можешь играть как играл раньше, можно просто не играть в дт, играть в паб.
18 Ноя 2013 в 10:33
0
не нравится то что приходишь на фан, там сидит стак из 5 чуваков которые "го абуз?" и в итоге первая стадию переходит из догонялок в тупое сидение на базе фарме крипов и выслушивания какой же ты мудак когда скормил рошке конфетку. гривелинг куда веселее был
18 Ноя 2013 в 23:28
0
Та ну, после этого патча вообще на абузеров не попадал.
18 Ноя 2013 в 00:36
0
Чем дальше, тем хуже...
18 Ноя 2013 в 01:42
0
о небеса, вольво услышали мои молитвы! Предметы качества "Heroic" теперь корректно отображают свои турнирные качества. Единственно что я ждал от патча вообще!! В игре показывается цвет, цветная рамка, тег УРА! это намного лучше чем белая надпись бестолковая и все
18 Ноя 2013 в 05:06
0
Кое-кто лазил на steam community :D
18 Ноя 2013 в 06:50
0
субтитры?
18 Ноя 2013 в 14:55
0
Пачаны, скажите пожалуйста, какой артефакт нужен, чтобы достать блудстон из курьера?!
20 Ноя 2013 в 16:36
0
Мне нравиться ...