Gorgc о SumaiL: «Последние несколько лет на сцене у него плохие, хотя он зверь»

Керри Team Bald Reborn и стример Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями на тему текущего состояния карьер игроков Nigma Galaxy Саида 'SumaiL' Самаила Хассана и Аммара 'ATF' аль-Ассафа.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Мне жалко Пакистан SumaiL. У него тяжёлые времена. Последние несколько лет на сцене у него плохие, хотя он зверь. У Иордания ATF прошлый год был хороший. Это нормально, если сейчас у него плохой год, мне кажется. Ничего страшного.
Что случилось с Пакистан SumaiL? Ничего такого. Просто, вероятно, он упадёт во второй дивизион, скорее всего. Видел, как он проигрывал. Было печально.

Ранее Швеция Gorgc признался, что он следит только за DPC-лигой в Западной Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ATF идиот который нажимает стан Свена в Сларка, который уже прожал свою абилку на диспел!!! Я просто орал с такого!!! И это ПРО игрок! это тоже самое что профессиональный кассир вместо того чтобы брать у вас деньги за товар, наоборот давал бы вам их из кассы...
Нигма ещё это и выиграли, я конечно был удивлён... Этот чел БАЛАСТ! на самом деле ничего из себя не представляющий! ладно что ты там мантии можешь выкладывать, когда ты реально тащер и всё умеешь, но когда ты говоришь что люди играющие на суммонирах - лохи и соу скилл и соу IQ - то мантии на инт нужны тебе!

Аватар пользователя

Да анскил он. кроме победы на постановочном инте ничего не добился
Такой же как и его братец 5к треш явар по скилу

Комментарии
Форум