Into the Breach вылетела из первого дивизиона DPC Западной Европы

Проиграв свой последний матч в лиге против Gaimin GladiatorsInto the Breach лишилась шансов зацепиться за переигровки и гарантировано станет одной из двух худших команд DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Выступление в лиге коллектив закончил со статистикой 1-6 по сериям. Также только по одной победе у Европа Nigma Galaxy и Европа Team Secret, но им предстоит очная встреча, победа в которой позволит остаться в элитном дивизионе.

Весенний тур DPC СНГ Into the Breach проведет во втором дивизионе региона. Кто займет ее место в первом — станет известно по итогам DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II, который пройдет с 1 по 21 февраля.

Состав СНГ Into the Breach:

  1. Россия Роман 'Otaker' Алиуллов;
  2. Чехия Ондржей 'Supream^' Штарга;
  3. Швеция Андреас 'Xibbe' Рагнемальм;
  4. Россия Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5. Украина Иван 'Kidaro' Бондарев.
  • Босния Милан 'MiLAN' Козомара (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум