Iceberg об эмоциях от Dota 2: «Люди как таковые негатив всегда ярче воспринимают, чем что-то позитивное»

Украинский киберспортсмен Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции оценил силу героя Death Prophet, а также высказался об эмоциях, получаемых от Dota 2.

О Death Prophet Death Prophet 

Мидовая Баньша просто очень сильна, потому что любой милишник от нее очень сильно страдает. Пуш-потенциал, миллиард демеджа, очень тяжело убить героя, сайленс есть. Просто очень сильный персонаж.

О дружбе с Украина ALWAYSWANNAFLY 

Да, Флайчик мне друг. Просто у него есть некоторые минусы, которые типа не стакаются с дружбой, но при этом я закрываю на это глаза и считаю, что он мой друг.

Об эмоциях от Dota 2

Люди как таковые негатив всегда ярче воспринимают, чем что-то позитивное. Но я стараюсь оставаться positivity в этой игре. При том, что я много получаю негативных эмоций от Доты, я получаю и огромное количество удовольствия от нее. И пока эта чаша у меня не перевесила.

Об игре на стриме

[Когда начнешь играть на 100% своих возможностей?] Когда стримить не буду. Когда ты стримишь, ты не можешь играть на 100%. Любой игрок, который стримил, тебе может это подтвердить. Это очень сложно. Поэтому я и хочу сейчас перейти на такие суперутренние стримы.

Ранее Украина Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции объяснил своим зрителям, почему многие считают его токсиком.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум