Команду-участницу второго дивизиона DPC для Юго-Восточной Азии обвинили в использовании мап-хака

Команду Team Flow, которая является участником DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II, обвинили в использовании запрещенных программ в официальных матчах. 

DPC Team Exposed of Byakugan (Map-Hacking) from r/DotA2

Инцидент произошёл в матче против команды Индонезия SPAWN Team на региональном онлайн-турнире. Оффлейнер Малайзия Team Flow Малайзия Йонг 'mercury' Ши Чжи на Batrider Batrider сначала убивает соперника под Moonlight Shadow Moonlight Shadow не имея ничего, что могло бы раскрыть невидимость, а позже игрок находит оппонента в лесу в тумане войны. Если смотреть повтор игры от лица игрока, то видно, как курсор застывает на некоторые время — вероятно в этот период игрок сворачивал игру, чтобы воспользоваться запрещенным ПО. 

На платформе Reddit обратили внимание, что игроки из Малайзия Team Flow раньше были в составе Малайзия Summit Gaming, которые ранее уже обвинялись в нечестной игре. 

Ранее стало известно, что организатор китайской DPC-лиги Perfect World обвинил Китай Knights в использовании мап-хака в официальных матчах. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В каждой второй игре, люди с мх играют на 4400. Это уже стандарт, в последнее время играю так как будто у врагов гарантированно есть мх, и это помогает не нервничать, особенно когда я на лоу хп возвращался на базу, потом подумал тпшнуться, а потом в процессе тп вспомнил, что тп видно в тумане войны с мх, и отменил и отошел, и сан страйк прилетел как раз туда где я тп сделал. Этот додик еще и ха ха в чат отправил. Велв. Спс.

Аватар пользователя

Ну проблема с читами есть не только у валв, ты не сможешь назвать ни 1 популярной онлайн игры с соревновательным режимом где не было бы читеров. В валоранте вон пиарили свою защиту, и что? Еще на стадии збт читеров тьма было.
Я не спорю с тем, что античит валв насквозь дырявый. Яв 18 году CE с спидхаком по фану запустил на офф серваке в тф2 и все работало(вака нет до сих пор, но я просто побегал пока с сервака не кикнуло за превышение скорости)))

Комментарии
Форум