Team Spirit одержала шестую победу в рамках DPC — команда одолела Virtus.pro

Team Spirit одолела Virtus.pro матче DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале. 

Россия Team Spirit

2:0

best-of-3

Статистика

Россия Virtus.pro 

На первой карте Россия Virtus.pro сделала ставку на Troll Warlord Troll Warlord для Россия Александра 'krylat' Крылатова, на что Россия Team Spirit ответила выбором Axe Axe. Ранняя стадия игра прошла сравнительно ровно, без ярко выраженного доминирования одной из команд. Однако дальше Россия Team Spirit постепенно начала навязывать оппоненту свою игру и наращивать преимущество. В результате «драконы» смогли провести несколько удачных сражений и закончили первую карту в качестве победителей. 

Во второй игре события развивались иначе. Изначально Россия Virtus.pro сумела захватить инициативу и успешно отыграла раннюю игру. Но «медведи» не смогли закрепить своё преимущество и Россия Team Spirit смогла развернуть ситуацию на карте в свою пользу. Тем не менее, Россия Virtus.pro продолжала сопротивляться с переменным успехом, но постепенно преимущество Россия Team Spirit стало слишком большим. Команда Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова завершила матч со счётом 2:0 в свою пользу. 

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  6. Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Россия Team Spirit заработала свою шестую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Финальным соперником команды в рамках лиги станет Россия BetBoom Team, матч запланирован на 29 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в начале дпс мб и да, но судя по тому как ща ТС бахает могут и выиграть бетбумов.

Аватар пользователя

Я думаю 2 - 1 будет. Хотелось бы на долгое рубилово посмотреть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Причем кажись Спириты вынесут ББ в потной катке из 3 карт

Комментарии
Форум