Adekvat: «Fnatic всё, наигрались. Очень сомневаюсь, что игроки продолжат в том же составе отыгрывать DIV.2»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале поздравил Execration с попаданием на The Lima Major 2023, а также высказался о вылете Fnatic во второй дивизион DPC.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Филиппины Fnatic всё, наигрались. Очень сомневаюсь, что игроки продолжат в том же составе отыгрывать DIV.2, чтоб только в 3ем сезоне попытать своё счастье еще раз. Примеры в виде Китай IG и Европа Nigma прошлого года говорят лишь о бессмысленности такого долгого пути. Куда вероятнее, что игроки попробуют замиксоваться со среднячками сезона типа Юго-Восточная Азия Bleed, Юго-Восточная Азия BOOM или Филиппины Blacklist.
Ну а Филиппины Execration искренне поздравляю. Оказывается, всего лишь навсегда игрокам был нужен грамотный тренер, а не точечные замены разных позиций. Результат не заставил себя долго ждать — пришел Южная Корея March и команда из прошлогодних классических 1-2 в сериях и вылета в DIV.2 вышла на 12-3 по картам в DIV.1 и первому мейджору в карьере каждого игрока. Филиппины Palos заслужил.

25 января Филиппины Execration одержала победу над Филиппины Fnatic в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I и тем самым заработала путевку на The Lima Major 2023. В свою очередь Филиппины Fnatic гарантировала себе вылет во второй дивизион региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум