Менеджер Ravens о своей команде: «Я думаю, наша лёгкая линия — это наша слабость»

Менеджер Ravens в интервью после победы его команды над Infamous в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I поделился эмоциями, а также рассказал о работе в коллективе и слабых сторонах своего ростера.

Об эмоциях после победы над Перу Infamous 

Я очень рад, потому что мы много тренировались. У нас всё было не так хорошо, поэтому, ну, сейчас мы всё ещё продолжаем бороться за место в первом дивизионе. Я думаю, у нас есть шанс.

О своей работе с Перу Ravens 

Да, я начал работать с Перу Ravens где-то 6 месяцев назад. Я, на самом деле, не тренер, а, скорее, менеджер, но я стараюсь делать как можно больше. 

Об опыте игры в первом дивизионе Южной Америки

Ну, нам нужно больше опыта. Для некоторых из наших игроков это первый опыт игры в первом дивизионе. Хотя большинство игроков выступает в первом дивизионе Южной Америки уже несколько лет. Для Перу DaaD-, нашей первой позиции, это первый раз, когда он играет на таком уровне. У него всё хорошо, но я уверен, что он может выступать ещё лучше.

Я надеюсь, нам удастся сохранить слот в первом дивизионе, чтобы мы могли доказать, что можем многое.

Об ожиданиях от решающего матча против Перу Infinity 

Мы очень уверены. Мы сделаем всё, потому что мы можем это сделать. Перу Infinity — это хорошая команда. Но я думаю, что мы можем сыграть намного лучше, ведь как я и сказал, мы очень уверены, мы кое-что готовим. Как я и сказал, мы будем выкладываться на все 100%.

О главной слабости Перу Ravens 

Это очень хороший вопрос. Я думаю, наша лёгкая линия — это наша слабость. Я уже говорил, что для некоторых наших игроков это первый опыт игры против киберспортсменов уровня первого дивизиона.

Думаю, нам не хватает только опыта, так как я уверен, что через несколько месяцев наш керри будет намного увереннее, потому что когда ты играешь против таких игроков, как Перу Pakazs или Перу K1, ты немного переживаешь. Но так все ребята молодцы.

Ранее Перу Ravens оказалась в конце турнирной таблицы вместе с Перу Infamous по итогам второй игровой недели DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум