Infamous впервые в истории тега покинула первый дивизион Южной Америки

Infamous вылетела во второй дивизион DPC-лиги Южной Америки, заработав шестое поражение подряд в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I.

26 января Перу Infamous проиграла Перу Ravens, которая также находится в нижней части турнирной таблицы DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I. Это поражение стало критическим для коллектива, так как после шестого проигрыша подряд ростер окончательно лишился шанса на сохранение слота в первом дивизионе Южной Америки. До этого с момента появления DPC-лиг перуанский тег ещё ни разу не вылетал во второй дивизион региона. Примечательно, что все игры, кроме матча против Перу Evil GeniusesПеру Infamous в этом туре завершила со счётом 1:2, находясь в шаге от победы в серии.

Состав Перу Infamous:

  1. Перу Алонсо 'Mnz' Леон;
  2. Перу Джордан 'SLATEM$' Паскасио Вега;
  3. Боливия Оскар 'Oscar' Давид Чавес Хименес;
  4. Эквадор Алексис 'sl4d1n-' Сепеда Ситл;
  5. Перу Ромель 'Mjz' Квинтерос.

Ранее Перу Evil Geniuses и Перу beastcoast отобрались на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум