K1: «Я надеюсь, что в новой мете Radiance вернётся, потому что предмет мёртв»

Керри beastcoast Гектор 'K1' Антонио Родригез в интервью после победы над Thunder Awaken в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I поделился ожиданиями от матча против Evil Geniuses и эмоциями после выхода на The Lima Major 2023, а также назвал артефакт, возвращение которого он бы хотел увидеть в следующем патче.

О выходе на The Lima Major 2023 

Это очень хорошее чувство. Мне комфортно. Я рад, что мейджор в Перу.

О напряжённой второй игре в серии против Перу Thunder Awaken 

Всё дело в излишней самоуверенности и драке возле Рошана. Я думаю, то, что меня там не было, — это моя вина. Мне кажется, там мы немного закинули, из-за чего игра стала тяжёлой.

О том, комфортно ли играть Перу beastcoast в текущей мете

Я считаю, что это та же мета, которая была на International, поэтому, да, [нам комфортно].

Я надеюсь, что в новой мете Radiance Radiance вернётся, потому что предмет мёртв. Его нельзя назвать хорошим, он буквально мёртв. В матчмейкинге его никто не покупает. Это мёртвый артефакт.

Об ожиданиях от матча против Перу Evil Geniuses 

У нас нет никаких ожиданий. Мы хотим показать нашу лучшую игру, так что мы попытаемся победить. Они очень хороши, поэтому мы хотим выложиться на максимум.

Ранее Перу K1 похвалил своих новых тиммейтов Перу Эррера Мартинеза 'DarkMago' Освальдо Гонзало и Перу Рафаэля 'Sacred' Гиностроза Йонатана.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Радианс из таких механик, где золотой середины нет. Или переапаная или дерьмо.

Аватар пользователя

Можно вместо мисов дать статов или мп/хп реген, уже кто-то будет собирать.

Аватар пользователя

Проблема Радика в том, что его неудобно собирать, поменять рецепт и всё. Просто не каждый хочет таскать голду на сакред, когда можно купить банально статов.

Аватар пользователя

С неплохими статами будет уберсильным артефактом на героев которые и так жирные, ведь в основном только на таких и берется за редким исключением.

Аватар пользователя

Ну условные +10 дать ко всем статам, уже приятно будет всяким магам-ловкачам. Можно вместо +10 ко всем дать +15 к интеллекту и ловкости, не суть важно. Главное чтобы он давал что-то еще, помимо тупо урона. Мисы, как все поняли, не зашли в этот артефакт, надо тасовать характеристики дальше.

Аватар пользователя

Ды мне кажется это к дисбалансу приведет жуткому. Имхо нужно оставлять специфику работы ту же самую, но вместо сакреда другие предметы на урон типа демон эйдж + клеймор. Цена та же статы те же, собрать легче и приятнее. Дальше смотреть на динамику, стал ли предмет популярнее и выигрывают ли с ним чаще. Либо делать его дешевле и резать урон зеленый, типа из демон эйдж собирается и дает не 60 урона как от сакреда.

Ведь проблема предмета не только в статах. Ему добавили уже давно возможность разобрать его на составляющие, но сами эти составляющие далеко не самые востребованные. Возможно если нулик и алебарду/бабочку апнут, то и радик от этого в текущем виде выиграет. Сейчас этой фичой почти не пользуются.

Аватар пользователя

Какой жуткий дисбаланс, это же не 50 новых нейтральных предметов, которые можно положить в обычные слоты. Это ссаный условный ультимейт орб вместо мисов lol.gif или ссаные +3 к хп/мп регену, или любые другие минорные статы в пределах 1.5-2к+- вместо мисов за 1300, откуда там возьмется жуткий дизбаланс?

Аватар пользователя

Тут из всех героев Радик только на алхимике не стыдно собирать, на остальных - лютейшая руина на адекватной авераге

Аватар пользователя

Radiance.pngRadiance: «Я надеюсь, что в новой мете K1 вернётся, потому что игрок мёртв»

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в матче тандеров и бистов, феник собрал радик и не наносил с ним урона, тупо держал позицию ,зачем собрал не понятно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из всего списка не дерьмо только для алхимика, ну и возможно вк и некра

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум