Nix про Limitless: «Этот чел "322-шил" несколько лет, как последняя просто мразь»

Стример и бывший киберспортсмен Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением насчёт подставных матчей среди знакомых на профессиональной сцене. 

Александр 'Nix' Левин

Россия Александр 'Nix' Левин

Да, конечно часто, конечно много [случаев подставных матчей]. Я даже больше скажу — я знаю ники челов, которые на тир-1 сцене сейчас играют, вот. Так что это вообще... Забудьте. Я бы никогда не говорил, если бы не был уверен в этом. 

Опять же, это просто дело каждого, я вообще не осуждаю человека за это — это абсолютно дело каждого. Ну, это просто как по мне немного глупо, потому что, вот возьмём в пример Россия Limitless, который весь год проиграл в Россия HellRaisers, так как его уже забанили за «322» [Подставные матчи. — Прим. ред.] — можно рассказать. Этот чел «322-шил» несколько лет, как последняя просто мразь. То есть он просто миллионы рублей делал на этом, как последняя тварь просто все игры, все турниры сливал. А потом этот чудик идёт и играет в первом дивизионе. И вот подумайте, насколько это справедливо к игрокам, которые голодали, концы с концами сводили, потели в «ММ» [Рейтинговые матчи. — Прим. ред.] без рубля, чтобы хоть какую-то зарплату в организации получить, чтобы стать профессиональными игроками. Когда эта тварь просто годами сидела «322-шила», а потом просто: «А, меня *** [мне надоело] 322-шить, у меня куча миллионов, пойду профессионально поиграю». Вот такие случаи меня нереально дико раздражают и я очень рад, что его забанили на всю жизнь, и надеюсь это так и останется. 

Ранее Россия Nix рассказал историю, из-за которой изменил своё отношение к Украина Данилу 'Dendi' Ишутину в негативную сторону. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дефолтный "я знаю 322 игроков, но вам ни скажу))))"

Аватар пользователя

чел который рекламирует буков и получает за партнерство по 7 лямов на биткоиновский счет, переживает за зарплату, которую кто-то мог бы получить вместо этой "мрази". лицемерие во всей красе. а еще вот это "я знал, что он мразь", но почему то никому не говорил до того момента, пока это публично не всплыло. что-то в духе девушек, которые через 10 лет после инцидента начинают обвинять кого-то

Аватар пользователя

мейби боится, что потом на коленях заставят извиняться?))PepeKek.png

Аватар пользователя

Вот сейчас реально интересно мнение некой М. Гуниной. Она же гнала на Стренжера, что он "якобы" не знал про агрессив чайлда/кому и всё равно принял его в состав, говорила, что все знают в проф сфере за игроков такого рода и это характеризует стренжера с плохой стороны мягко говоря. А тут выходит, что она добровольно стала манагером состава с неким "Время в никуда", он же недавно забаненный Limitless, возможно даже участвовала (не факт офк) в подборе игроков, тем не менее менеджерила его полгода в 1 дивизионе Еу ист pepethink.png

Аватар пользователя

Да уж
Классное время было, когда с такой частотой постили твиты лила, который тогда хотя-бы тир1 игроком был
А теперь этот лицемерный высер уровня травомана

Аватар пользователя

"я вообще не осуждаю человека за это" --->
"«322-шил» несколько лет, как последняя просто мразь"
"как последняя тварь просто все игры, все турниры сливал"
"Когда эта тварь просто годами сидела «322-шила»"
WaitWhat.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ники в студию или балабол. знает он. щас будешь извиняться как смайл перед ог после победы на ит9

Аватар пользователя

Вот четыре 322 серии по 0-2, все с одного турнира, где они в итоге отыграли 0-8.
https://www.dotabuff.com/matches/5136481094
https://www.dotabuff.com/matches/5136852863
https://www.dotabuff.com/matches/5137972233
https://www.dotabuff.com/matches/5138452765
Тут они изначально были аутсайдерами, но смысл в том, что на победу 2-0 кефы более-менее неплохие, чем просто на победу, поэтому всё что от них требовалось - это не выиграть случайно хотя бы карту, дабы не заруинить 322, и гарантированно проиграть все матчи, что они благополучно и сделали.

Аватар пользователя

А я умею летать,но это работает только тогда когда меня не просят ответить за слова...ну и насчёт "без рубля" ...ой та перестань,в основном в киберспорт двигают если есть бэкграунд какой-то

Комментарии
Форум