NS: «Но Yuragi — это точно не игрок, про которого скажешь, что он днина какая-то»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции высказался об уровне игры керри OG Артема 'Yuragi' Голубева.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Украина Yuragi никогда не играл плохо. Типа, блин, это же как мемы какие-то. Из разряда: этот плохо играет, тот плохо играет… На самом деле, плохо играющий чел вряд ли выиграет мейджор по Доте. Он, может быть, плохо играет, но он все равно лучше, чем остальные. Как-то так это выглядит. Остальные еще *** [хуже]. То, что у Украина Yuragi, может быть, были неудачные игры и больше, чем у каких-то других керри, с которыми сравнивали, — ну, да, наверное, где-то бывало. Помню его Морфа и там ещё что-то.
Но Украина Yuragi — это точно не игрок, про которого скажешь, что он днина какая-то. Это просто общественное мнение так формируется иногда по какой-то причине — кто-то где-то что-то сказал, что-то где-то туда-сюда, какая-то паста создалась и все спамят. На деле нормально плеит и плеил, в принципе.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о том, как уход Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа повлиял на игру команды Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забодали с "ааа Юраги за морфа перекачку не включил". Норм он играет.

Аватар пользователя

NS никогда не играл плохо. Типа, блин, это же как мемы какие-то. Из разряда: этот плохо играет, тот плохо играет… На самом деле, плохо играющий чел вряд ли выиграет ДИФЕНС по Доте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум