Мидер NAVI про Topson: «Добряк, позитивный, при этом очень скилловый»

Мидер состава Natus Vincere Никита 'Nicky`Cool' Остахов в интервью для клубного youtube-канала рассказал о том, как попал в команду, а также назвал игрока центральной линии, которым вдохновлялся.

О влиянии физических нагрузок на моральное состояние

[Влияет ли твоя физическая форма на моральное состояние в Доте?] Я думаю да, 100%. Физическая нагрузка в первую очередь помогает разгрузиться, потому что очень много стрессовых моментов, и спорт очень сильно помогает. Ну, лично мне, я не знаю.

Об опыте игры в Казахстан Project Armor 

В Казахстан Project Armor я попал, потому что у них во время DPC-сезона начались проблемы. Меня позвали потеститься, я понравился ребятам, меня взяли. Начали готовиться к квалам на Инт, поменяли там двух тренеров, или трёх, за этот период. Не знаю, не так много времени возможно было. Тяжело сказать, что пошло не так. Просто опыт и всё. Где-то я ошибся, сделал выводы. 

О том, как попал в Украина Natus Vincere 

Знаю, что я был не первый на примете у ребят. Они сначала играли с другими игроками тесты. Потом в какой-то день я вообще с другой командой играл КВ против Украина NAVI. Меня добавил Гена [тренер Украина Natus Vincere. — Прим.ред.] в друзья, но как бы ничего не написал. Потом прошло еще время, он написал: «Привет, хочешь потеститься?». Я потестился, вроде как почти сразу ребятам понравился, вот меня и взяли.

О том, кем из мидеров вдохновлялся

Мне очень импонирует Финляндия Topson. Его история и то, как он себя в целом ведет, — мне очень это нравится. Добряк, позитивный, при этом очень скилловый. В пабе вот я с ним попадаюсь — он постоянно либо роль уступит, либо зароллит. Это очень круто.

На текущий момент Украина Natus Vincere выступает на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда занимает шестую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе одну победу и четыре поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вижу заголовок: "Мидер NAVI про Topson" - и не могу вспомнить, какой ник там у этого мидера HAhaa.png
В моей памяти остался только данька PepeMishka.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, конечно скилловый, не то, что тыroflanLico.png
И почему снг-лсу Топсон уступает мид?PepeBruh.png

Комментарии
Форум