Sneyking о вылете Fnatic в дивизион 2: «Возможно, в этом сезоне будут еще события, которые войдут в историю»

Чемпион The International 2022 Цзинцзюнь 'Sneyking' У высказался о вылете Fnatic во второй дивизион DPC. Мнением о событии он поделился в Twitter.

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Времена меняются. Филиппины Fnatic во втором дивизионе впервые в истории. Возможно, в этом сезоне будут еще события, которые войдут в историю.

Вероятно, США Sneyking намекал на возможный вылет Европа Team Secret, который все же произошел после поражения от Европа Nigma Galaxy на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда также впервые в своей истории будет выступать во втором дивизионе.

Филиппины Fnatic оформила вылет с элитного дивизиона региональной DPC-лиги Юго-Восточной Азии 25 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум