Матч дня: Virtus.pro фаворит в матче DPC против Natus Vincere

Сегодня, 28 января, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на DPC-лигах в разных регионах. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Украина Natus Vincere против Россия Virtus.pro  — 17:00 (DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I )

Времена, когда в матче под этой вывеской решался спорт за топ-1 региона, давно позади. Но сегодняшняя встреча все еще принципиальна для обоих соперников. Россия Virtus.pro борется за попадание на мейджор, а Украина Natus Vincere — за право остаться в первом дивизионе.

После стартовых матчей лиги котировки могли быть противоположными — Украина Natus Vincere отбирала карты у фаворитов, а Россия Virtus.pro уступала прямым конкурентам всухую. Но расклад сил изменился, и эксперты большее предпочтение отдают именно российской команде, которая в отличие от соперника показывает существенный прогресс.


DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I проходит в онлайн-формате с 8-го по 29 января 2022 года. В рамках соревнования 8 коллективов из Восточной Европы разыгрывают призовой фонд в размере $205 000, а также 690 DPC-очков и 3 слота на The Lima Major 2023. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Битва бомжей у мусорного бака за алюминиевую банку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

автор новости троль
от такого заголовка попка так подорвется ,что новый чорнобiль будет

Комментарии
Форум