Мидер Wildcard Gaming: «Я выделю двух игроков: gpk и Nisha. Прямо сейчас они лучшие из лучших»

Мидер Wildcard Gaming Владимир 'babitich' Абелян после победы над ALPHA в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о процессе присоединения к нынешней команде, поделился мнением о пабликах в Северной Америке, а также назвал мидеров, за игрой которых следит чаще всего.

О присоединении к Северная Америка Wildcard Gaming 

Я переехал из России в Америку несколько месяцев назад. Перед своим переездом я встретился с США Sammyboy в европейском паблике, где он играл с пингом 140. После игры я самостоятельно написал ему: «Я готов переехать в Америку, могу ли я поиграть с вами в первом дивизионе?». На самом деле, это была просто шутка от меня, я делал это неосознанно. Он мне ответил: «Да, давай». И, вот, сейчас мы играем вместе.

До этого момента я никогда не играл в DPC, никогда не играл в первом и втором дивизионах. Просто практиковался в пабликах, а сейчас играю в составе Северная Америка Wildcard Gaming.

О пабликах и DPC-лиге в Северной Америке

Не могу сказать ничего хорошего про паблики в Северной Америке. Разницы между пабликами и DPC в этом регионе я не увидел. Меня ничего не удивило, это такая же игра.

О мидерах, за которыми следит чаще всего

Я выделю двух игроков: Россия gpk и Польша Nisha. Прямо сейчас они лучшие из лучших. Зачастую смотрю именно их игры, а наибольший акцент делаю на стадию лайнинга, то есть на первые шесть минут. По их действиям я учусь играть на новых для себя героях, смотрю, как они передвигаются по карте и так далее.

Ранее США Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон рассказал о проблемах в коммуникации команды, а также вспомнил, как формировался текущий состав.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум