KOBOLDS была дисквалифицирована с BTS Pro Series Season 14 из-за подозрении в участии в подставных матчах

Представители турнирного оператора Beyond the Summit сообщили об исключении KOBOLDS с BTS Pro Series Season 14: Юго-Восточная Азия из-за подозрении в участии в подставных матчах. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте организатора.

Beyond the Summit

Beyond the Summit

В ожидании дальнейшего расследования команда Монголия KOBOLDS была отстранена от участия в BTS Pro Series Season 14: Юго-Восточная Азия из-за подозрений в участии в подставных матчах.

На данный момент в групповом этапе турнира примут участие 8 команд.

В BTS Pro Series Season 14: Юго-Восточная Азия будут участвовать 12 команд, каждая из которых получила прямое приглашение — или в групповую стадию, или в плей-офф. Среди участников чемпионата в основном представлены региональные тир-2 и тир-3 коллективы, но есть и гранды сцены, такие как Таиланд Talon EsportsЮго-Восточная Азия BOOM Esports и Филиппины Fnatic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да оставьте их в покое, они же монголы, как им еще зарабатывать?

Аватар пользователя

Никогда такого не было и вот опять.
Чё то тренд видимо нынче. Каждую неделю кого-то дисквалят за 322

Комментарии
Форум