dyrachyo о Gaimin Gladiators: «Мне нравятся тренировочный процесс и атмосфера в команде»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в рамках видеоролика на клубном youtube-канале рассказал о аспектах, которые придают ему уверенности перед официальными матчами, а также поделился информацией о своём распорядке дня.

Об аспектах, которые придают уверенности перед официальными матчами

Тренировки, совместное времяпрепровождение со командой. Не уверен насчёт пабов, потому что там я обычно просто прикалываюсь. Да, наверное, мне нравятся тренировочный процесс и атмосфера в команде.

О своём распорядке дня

Обычно я просыпаюсь, иду в душ, умываюсь, иду в тренировочную комнату, играю 2-3 паблика перед официальными матчами и просто отдыхаю: смотрю стримы или общаюсь с своими друзьями.

Ранее Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов прокомментировал поднятие Россия Ивана 'Pure' Москаленко на первое место в топе европейского ладдера, а также рассказал о своём отношении к показателю MMR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум