HellRaisers обыграла Darkside и заняла итоговое 3-е место в первом дивизионе DPC Восточной Европы

HellRaisers обыграла Darkside в рамках финального круга DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия HellRaisers

2-1

best-of-3

Статистика

Россия Darkside

На первой карте Россия Darkside удалось выиграть все три линии и постепенно наращивать преимущество. Россия HellRaisers попыталась отбиться с помощью мидового Keeper of the Light Keeper of the Light и Medusa Medusa, но несколько заходов после убийства Рошана принесли победу Россия Darkside. Отдельно стоит выделить игру Россия Максима 're1bl' Афанасьева на Ember Spirit Ember Spirit, который закончил карту со статистикой 15-0-20.

На второй карте Россия HellRaisers с активным драфтом с Techies Techies начала давить с первых минут и быстро захватила инициативу за счет большого количества убийств противника. Россия Darkside пришлось сдаться на 17-й минуте.

На решающей карте крайне неудачно игра началась для Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва. Он несколько раз умер на линии. Несмотря на хороший фарм Россия re1bl на Leshrac Leshrac общее отставание Россия Darkside по золоту со временем только увеличивалось, в результате чего Россия HellRaisers сумела завершить серию в свою пользу. Эта победа позволила Россия HellRaisers финишировать на 3-м месте в турнирной таблице DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Состав Россия HellRaisers:

  • Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  • Россия Глеб 'depressed kid' Зырянов;
  • Россия Матвей 'MieRo' Васюнин;
  • Россия Владислав 'Antares' Кертман;
  • Россия Алексей 'Solo' Березин.
  • Россия Александр 'Nofear' Чурочкин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главное чтобы мажор все же был, хочу наконец порадоваться за депрессивного ребенка который играет на лане

Аватар пользователя

А можно вопрос к редакторам портала и просим людям, восром не касается того что кто то проиграл много денш4 на ставках и прочее, вопрос в том что касается новостей драфтов, а именно рамзика и прочее, зачем кидать эту новость что он перейдёт к аутсайдерам сикретам:), вопрос что в актуале ему ничего интересного нет в дарксайд и в этом сезоне дпс, тогда зачем публиковать эту новость,.... Хорошо каюсь не вы, так другой:))))))) просто зачем, по последней игре видно было что он ообщк ничего не пытается сделатт:)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум