Team Secret отказалась от матча за 7-е место в первом дивизионе DPC Западной Европы

Team Secret отказалась от переигровки за 7-е место в турнирной таблице DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I против Into the Breach. Информация появилась на странице лиги на сайте Liquipedia.net.

У Европа Team Secret и СНГ Into the Breach после регулярных матчей зимнего тура DPC одинаковая статистика — по одной победе и по шесть поражений. Личная встреча, в которой победила Европа Team Secret не учитывается в итоговом распределении мест, поэтому между командами была предусмотрена переигровка. Обе команды в любом случае вылетают во второй дивизион и не получают очков DPC, но денежная награда между 7-м и 8-м местами отличается на $1 000.

Таким образом, после отказа от переигровки Европа Team Secret занимает 8-е место и зарабатывает $22 000, СНГ Into the Breach финиширует 7-й и получит $23 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Детям фото с превью не показывайте, можно психику уничтожить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по какому косарю математик? там по 200 на брата, не считаю тренера)

Аватар пользователя

Не показывайте детям фото с превью, можно психику уничтожить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

будут играть матч за 7 место в 2 дивизионе, их уровень

Аватар пользователя

Ожидаемо.
Главнейшей ошибкой было отпустить Нишу. Надо было уволить всех, но его оставить.
Второй главнейшей ошибкой было оставить огра на коре, который ну совсем слабый.
Бум на миде - непонятно. Вроде и играет иногда, но чет очень средний игрок.

Аватар пользователя

Бум- самое слабое звено команды.
Суть текущей меты именно в мидере. Если он нажирается(а Бум каждую игру нажирается), то у команды шансов нет. Тем более, когда у тебя 2 ультраслабых в оффлейне и керри, неспособный играть 1 vs 9, ещё и проигранный всегда драфт. По итогу почему-то все говно летит в Кристаллиса. Да, он не лучший керри Европы, но у него в команде драфт не выигрывается, пуппеха играет на каком-то говне, в оффлейне 2 бездаря и на миду "вообще-то я бум". Я сомневаюсь, что сикретам замена керри поможет.

Аватар пользователя

пупеха просто побил тиммейтов которые хотели поиграть за 7 место

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Полтора лямчика залутали за последние места, не плохо можно и не играть

Комментарии
Форум