Mjz о вылете во второй дивизион: «Мы стали играть расслабленно, и поэтому получается лучше»

Саппорт Infamous Ромель 'Mjz' Квинтерос в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о драфте в игре против Keyd Stars, реакции команды на вылет из первого дивизиона, а также признался, что дальнейшая судьба состава пока не известна.

О том, как команда восприняла вылет и первого дивизиона

Нам не хватало уверенности. Ощущалось давление ответственности на протяжении сезона. После того, как стало известно, что мы вылетаем, результат больше не имел значения. Мы стали играть расслабленно, и поэтому получается лучше. У нас будет командный разговор о нашем будущем.

О выборе Sniper Sniper на первой карте

Он хорошо стоит линию против Beastmaster Beastmaster и в целом неплох по игре. Мы увидели Beastmaster Beastmaster и взяли Sniper Sniper, чтобы закрыть его на линии, ведь он мог пойти только на оффлейн. Мы боялись Phantom Assassin Phantom Assassin и Spectre Spectre, но не запретили их, потому что эти герои еще больше боятся Death Prophet Death Prophet. Если бы они кого-то их них взяли, то это была бы легкая игра для Death Prophet Death Prophet.

О запрете Zeus Zeus

Мы играли незадолго до матча на другом турнире, и если честно там увидели этого героя. Было дважды неприятно против него играть, а у противника есть лучший Zeus Zeus, по нашему мнению.

О будущем состава

Мы еще не обсуждали это. Сделаем это после окончания турнира. Все может произойти, до старта следующего тура еще очень много времени.

Перу Infamous обыграла со счетом 2:0 Бразилия Keyd Stars в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I. Это единственная победа команды на лиге. Ранее она финишировала на последнем месте и вылетела во второй дивизион

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум