Maelstorm: «Я, наверное, буду в меньшинстве, но я верю в то, что Team Spirit в своей форме сейчас обыграют ББ»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале поделился ожиданиями от двух заключительных матчей DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

17:00 Украина Natus Vincere vs Россия Nemiga Gaming 
Битва титанов (из атаки титанов). Расклад простой. В случае победы Украина Natus Vincere, они отправляются в переигровки с Россия Darkside и Россия One Move, в которых выживут 2 команды из 3.
В случае поражения они отправляются вместе с Россия Nemiga Gaming во второй див. При этом самой Россия Nemiga Gaming на встречу должно быть вообще пофиг, но как часто бывает, команда показывает лучшую доту в такие моменты.
С точки зрения игры у Немиги явные проблемы с их тащерами Марлином и Киритичем. Первый, вроде, заиграл, но пока его не хватает, второй просто проваливает сезон. В остальном они хотя бы куда то двигаются, стараются, хотя и найти нужные ключики к соперникам не могут.
У Нави ситуация немного иная. Они просто делают какую-то несусветную чушь, причём с каждой игрой градус абсурда только нарастает. Бывает и пик неплохой, но игра просто сыпется, а бывает и пик ужасный. К примеру пик свена суппорта и ликана против драфта с одной лишь магией (кто не понимает свен саппорт и ликан очень хорошо режит дамаг с руки и защищают от физики).
В общем, сложный предикт, но я верю больше в немигу.
20:00 Россия BetBoom Team vs Россия Team Spirit 
Тут всё понятно. Матч за топ 1 и за 120 DPC очков.
Россия BetBoom Team — явный фаворит, они крушат таблицы ммр и всех соперников, у них нет особых проблем на первый взгляд, Россия Team Spirit — еле играли в начале. ОДНАКО
Всё же очевидно, что лёгкая линия ББ слабовата и на Пьюра можно поддавить, а это собьёт игру остальной команде. К тому же ББ не безгрешны, в свою очередь Спирит очень сильно набрали под конец сезона. Лари перестал выпадать, да и даже не в Лари дело, а в целом команда стала выглядеть как единое целое. Интересно то, что ББ любят поддавить в начале, а Спирит наоборот сыграть от обороны, поэтому нас ждёт интереснейшее противостояние.
Я, наверное, буду в меньшинстве, но я верю в то, что Россия Team Spirit в своей форме сейчас обыграют ББ, мне кажется, что они лучше чувствуют ключевые моменты в игре. Где как надо подраться, куда зайти. Пишите в обсуждениях свои предикты и не забывайте!

На текущий момент Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team удерживают первую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, оба коллектива одержали по шесть побед кряду. В решающем очном противостоянии определится чемпион региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум