JAM: «Касательно слухов о переходе Рамзеса — мне кажется, это какой-то вброс»

Комментатор Александр 'JAM' Коротков назвал фаворита в матче BetBoom Team против Team Spirit, оценил шансы этих команд на The Lima Major 2023, а также высказался о слухе про переход Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в Team Secret.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О фаворите матча Россия BetBoom Team против Россия Team Spirit 

Касательно Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit сложно делать прям однозначный предикт. Очевидно, предпочтение многих будет на стороне Россия BetBoom Team, и я — не исключение. Россия Team Spirit все-таки показывают очень нестабильную Доту. Но я ставлю на 2-1 в пользу Россия BetBoom Team

О шансах Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit на The Lima Major 2023 

Это гадание на кофейной гуще. Онлайн и LAN очень отличаются зачастую. Ну я ставлю Россия BetBoom Team минимум в топ-3, но это пальцем в небо.

О возможно переходе Россия RAMZES666 в Европа Team Secret 

Касательно слухов о переходе Рамзеса — мне кажется, это какой-то вброс. Так как у Европа Team Secret дела обстоят крайне печально и предложить Рамзесу особо нечего. Там ещё непонятно, какой дивизион будет в итоге у Европа Team Secret. Поэтому я в это не особо верю.

Европа Team Secret потерпела поражение в матче против Европа Nigma Galaxy в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I со счётом 0:2. Команда закончила первый тур региональной лиги с одной победой и шестью поражениями, и вылетела во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум