MoOz о первом туре DPC для B8: «Мы немного разочарованы результатом»

Саппорт B8 Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела в интервью после победы над ALPHA в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о том, как он попал в команду к Данилу 'Dendi' Ишутину, а также объяснил, как игрокам его коллектива удаётся сохранять мотивацию.

Об эмоциях Украина B8 после сохранения слота в первом дивизионе Северной Америки

Мы немного разочарованы результатом. Но сейчас мы понимаем, что нам нужно много работать и стараться ещё больше. На данный момент мы отдыхаем, зная, что нам нужно делать. Надеемся на следующий сезон. Посмотрим, что мы сможем сделать лучше.

О пике Earthshaker Earthshaker на второй карте матча против Северная Америка ALPHA 

Я думаю, сейчас есть очень много сильных героев, например, Tiny Tiny. На четвёртую позицию можно взять много мощных персонажей, что ставит Earthshaker Earthshaker ниже по приоритету. Но мне этот герой очень нравится, у меня практически 30-й уровень [Dota Plus] на нём. Мы пробовали его на некоторых скримах, и он работал.

Я увидел возможность взять этого героя, так как у нас была Broodmother Broodmother, а я на Earthshaker Earthshaker могу оставить для неё линию. Поэтому мы и взяли его. Нам нужны были станы, драка, поэтому персонаж сюда зашёл хорошо. Также я хотел повеселиться, поэтому я сказал своему драфтеру: «Просто дай мне Earthshaker Earthshaker, чувак. Я хочу повеселиться. На Riki Riki я уже 3 игры сыграл».

О Dota 2 в Южной Америке

Раньше команды в Южной Америке не были профессиональными, но теперь регион очень сильно вырос. Я всегда знал, что уровень игры в Южной Америке очень высокий, и это было лишь вопросом времени — ты организовываешь там структуру и получаешь очень хорошие команды.

Сейчас в Южной Америке «бум» Доты, и я горжусь регионом. Мне сейчас нечего сказать о Доте в Южной Америке, кроме того, что она станет ещё лучше в будущем, я думаю.

О том, как Перу MoOz попал в Украина B8 

Я просто рассматривал различные варианты, желая попробовать сыграть в Северной Америке. Я искал несколько команд, за которые я могу сыграть. И, да, Украина Dendi обратился ко мне. Мне понравилась задумка, и я хотел попробовать что-то новое, выйти из зоны комфорта: отправиться в другую страну с новыми тиммейтами и попытаться [чего-то добиться].

Я просто хотел выйти из зоны комфорта, что необходимо для того, чтобы стать лучше. Мне казалось, что мне это нужно. И, да, я чувствую себя намного более сильным игроком. Я чувствую, что становлюсь лучше в течение этого месяца. Всё это хорошо на меня влияет, ведь мне ещё есть, куда расти. Так что, да, я возлагаю большие надежды на моё будущее, пока я продолжаю развиваться.

О том, кто занимается подготовкой стратегий для команды

Нет, у нас нет тренера. Но мы ищем его, просто для нового стака тяжело найти тренера.

Я бы сказал, что эта работа возложена на Украина Dendi и Украина Funn1k. В основном они это обсуждают. Но, в целом, все вовлечены в процесс. У нас нет тренера, поэтому каждый должен давать информацию о том, на чём он хочет сыграть и что может сработать в нашем случае.

О том, как игрокам Украина B8 удаётся сохранять мотивацию

Это тяжёлый вопрос для меня, не знаю, что насчёт Украина Dendi. Мотивацию трудно поддерживать. Я всё ещё вижу цель и то, каким игроком я могу быть, поэтому я стараюсь не сдаваться и продолжать двигаться дальше. 

Я рад, что я с Украина Dendi, потому что он самый позитивный парень. Он прошёл через многое, но он всё ещё позитивен. Мне тяжеловато, но я бы сказал, что мне повезло оказаться рядом с Украина Dendi, так как он самый позитивный парень, с которым я мог встретиться. И это немного меня мотивирует. Здесь весело находиться и продолжать развиваться.

Ранее мидер Украина B8 Украина Данил 'Dendi' Ишутин рассказал о том, как собирался текущий состав Украина B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так лизал жопу и не смог остаться в стаке, помянем

Аватар пользователя

У вас Фанник в харде, который по замесу на волке бегает и фотографирует, алло, скажите спасибо что вообще не отлетели во второй див.

Комментарии
Форум