Тренер и основатель Geek Slate: «Теперь, когда мы вновь едем на мейджор, надеюсь, ничего не произойдёт»

Тренер и основатель Geek Slate Лим 'Sheep' Кит Куанг в интервью после победы его команды над Blacklist International в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I поделился эмоциями, а также рассказал о том, кто ему помогает во время драфтов, и чего он ждёт от The Lima Major 2023.

Об эмоциях после выхода Филиппины Geek Slate на The Lima Major 2023 

Мы себя очень хорошо сейчас чувствуем. Мы очень рады, что нам удалось отобраться туда. Последняя неделя для нас выдалась тяжёлой. После лунного нового года мы получили некий «дебафф», из-за чего не очень хорошо выступали. Но затем мы всё поправили.

О том, кто помогает Малайзия Sheep с драфтами

Конечно, драфты мы обсуждаем все вместе. Думаю, игроки очень открыты к экспериментам. И, наверное, они не думают, что я настолько глуп, поэтому, может, некоторые мои идеи они используют.

Об ожиданиях от The Lima Major 2023 

На самом деле, мы уже отбирались на мейджор ранее, который должен был пройти в Лос-Анджелесе. Тогда мы пробыли в США 10 дней, после чего объявили о начале пандемии и закрытии национальных границ. Это было грустно, ведь изначально я был очень рад. Тогда ещё у нас были Филиппины KarlФилиппины Kuku и Филиппины Raven.

Теперь, когда мы вновь едем на мейджор, надеюсь, ничего не произойдёт. Надеюсь, всё получится.

Ранее комментатор Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов высоко оценил игру Филиппины Geek Slate.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум