Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 22 ноября

Автор: ,



Основные изменения

  • Добавлена новая модель для  Venomancer
  • Изменена модель  Gyrocopter
  • Изменены некоторые визуальные эффекты  Axe
  • Изменена модель  Luna
  • Изменена модель  Omniknight
  • Изменена модель  Dazzle
  • Изменена модель  Pudge
  • Имя героя  Necrolyte изменено на  Necrophos
  • Имя героя  Windrunner изменено на  Windranger 
  • Имя героя  Lycanthrope изменено на  Lycan
  • Обновлена обработка голоса у  Necrophos
  • Исправлена ошибка: Эффекты у необычных курьеров теперь перестают отображаться во время смерти
  • Исправлена ошибка Мастерской: Добавлена специальная настройка материализации/дематериализации для оружия у Abaddon
  • К опросу после игры добавлен вопрос о взаимодействии членов команды


Diretide

  • Некоторые исправления, касающиеся способности Flesh Heap у  Pudge
  • Урон по области больше не действует на Roshan (Не работает эффект от Battle Fury, способности Empower и т.п.)
  • Передвижение Roshan не может быть прервано во время стадии "Сахарное бешенство"
  • Увеличение магического сопротивления уменьшено с 10 до 5 за уровень
  • Базовое магическое сопротивление увеличено с 0 до 50%

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Ноя 2013 в 13:22
14
Зачем они так испортили модельки и имена?
22 Ноя 2013 в 14:00
34
близзарды походу "права" качают, так же было с модельками панд, именами ОД, виспом и т.д.
22 Ноя 2013 в 15:56
-23
НУ и правильно делают
22 Ноя 2013 в 16:19
14
может теперь Пуджа пикать будут меньше...
22 Ноя 2013 в 16:35
5
Виндраннер - фамилия, близзард фамилию запатентовали? Бред! Давайте кто-нибудь фамилию Блэк запатентует, а остальные платят!
22 Ноя 2013 в 17:53
16
Да никто права некачает, Близзард тут вообще не в теме. Решили поменять чтобы было удобно.
Просто один дурак сказал что Близы права качают, все за ним начали повторять и лайки ставить, если даже 3 года назад был между ними суд.
22 Ноя 2013 в 19:34
6
виндраннер это фамилия из кники про варик
на русский переводили как ветрокрылая
месть орков начинается с истории верисы ветрокрылой ( виндранер она и есть)
а дровка её сестра так что права уже давно прокачаны и запатентованы кника - свидетель
23 Ноя 2013 в 12:31
2
Если брать историю варика то ВРка она же Сильвана Леди Ветров, а Тракса это она же, просто мертвая, ее вроде Лич возродил.
27 Ноя 2013 в 00:38
0
не не) не возродил, он ее обратил
22 Ноя 2013 в 15:04
-11
им нужно было что то изменить... без этого дота - не дота
22 Ноя 2013 в 17:38
4
Насчет имен мне почти параллельно а все новые модельки более детализированы и обладают новыми спц эффектами. Что они испортили? Надеюсь они на регулярной основе будут дорабатывать модельки у всех героев.
22 Ноя 2013 в 21:43
-6
Не люблю пуджа, но изредка охота пофаниться за него. Теперь вообще нет никакого желания. Про луну то же самое можно сказать, но там тупо непонятно зачем что то меняли, мне нравилась прежняя :( Понравился только новый Веном, но боюсь что эти изменения только начало...
22 Ноя 2013 в 17:45
-2
Кто нибудь знает как старые модели поставить?
22 Ноя 2013 в 13:23
6
Дайте фоточки измененных моделек. Интересно глянуть.
22 Ноя 2013 в 13:40
1
позже от Cyborgmatt будет обзор.
22 Ноя 2013 в 14:41
3
http://i.imgur.com/i6nIlpt.jpg
22 Ноя 2013 в 17:37
-1
На видео же все есть.
22 Ноя 2013 в 13:23
-3
Раньше бы такое сделали,а то кто успел на багах нажиться,тот в шоколаде.
22 Ноя 2013 в 13:35
-2
я успел
22 Ноя 2013 в 14:32
2
а кто тебе мешал их юзать, знали их все это был не секрет
22 Ноя 2013 в 13:23
0
кастеры плачут
22 Ноя 2013 в 13:25
0
Да...Кастеры поигрались всего 1 день=)
22 Ноя 2013 в 13:28
5
http://i.imgur.com/i6nIlpt.jpg
22 Ноя 2013 в 13:35
-2
Спасибо! Моделька веномансера вообще забавная :)
22 Ноя 2013 в 13:37
0
Ахе на какого-то мексиканца стал похож
22 Ноя 2013 в 19:37
-1
не только он 1 )))
гейб всех мексиканцами сделает)))
начали то со шторма ) а теперь шторм мексиканский цыган)
23 Ноя 2013 в 00:43
0
Спириты сделаны с закосом на арабский восток. Мексикой там и не пахнет.
22 Ноя 2013 в 13:33
10
Windrunner - навсегда в наших сердцах =.....(
22 Ноя 2013 в 13:43
0
тоже не пойму, зачем было менять имена? =(
22 Ноя 2013 в 18:09
-1
Читай второй пост к записи, поймешь...
22 Ноя 2013 в 22:21
0
Что Windrunner - ВРка, что Windranger - ВРка. Никакой разницы.
С некром аналогично.
26 Ноя 2013 в 11:22
0
некрофОс как Каспер говорит)
22 Ноя 2013 в 13:36
3
Некоторые исправления, касающиеся способности Flesh Heap у Pudge
Урон по области больше не действует на Roshan (Не работает эффект от Battle Fury, способности Empower и т.п.)
прощайте абузеры
22 Ноя 2013 в 13:44
7
Прощайте? лол
Абузеры найдут новую страту, ибо рошан зело дорогой
22 Ноя 2013 в 13:40
-1
Чего это модельки и названия решили поменять, близард за яйца жирного прижал? :D
22 Ноя 2013 в 13:41
-1
валв совсем дуру гонят. зачем имена менять?
22 Ноя 2013 в 13:43
-3
да уж, а что теперь с рошаном делать так и не пойму.
22 Ноя 2013 в 13:47
0
у меня с этой обновой квадраты вместо букаф в меню... уже переустановил все заново - до одного места... Может кто сталкивался?
22 Ноя 2013 в 13:50
1
Меняют скорее всего из за Близов
22 Ноя 2013 в 13:53
2
Ветеранам конечно обидно за имена, но не так уж они и отличаются, а ВР как4 была так и осталась ВР, и пофигу ранер она или рейнджер))))
22 Ноя 2013 в 18:57
1
На это и была ставка разработчиков. Инициалы и сокращения все равно прижились сильнее чем полные имена. Например дестр на долго останется дестром, и новички будут недоумевающе переспрашивать каждый раз.
22 Ноя 2013 в 13:58
6
НЕЕЕТ! ПОЧЕМУ ПУДЖИКА ЗАШИЛИ =( Как в сраной китайской версии =С
22 Ноя 2013 в 14:00
0
кстати, как зовут главу Близард? если Гейба знают все, то кто знает другого типа, кто виноват в смене имен?
22 Ноя 2013 в 14:04
0
Самой близард Морхейм Майк. активижн близард котик, но котика нелюбят
22 Ноя 2013 в 14:36
1
потому что котик любит деньги игроков очень очень)
22 Ноя 2013 в 14:01
-1
windrunner из за сильваны вовской скорее всего
22 Ноя 2013 в 14:02
-2
Виндрейнждер совержает неожиданный ганг на мид! Ахахахахахах валв прекрати
22 Ноя 2013 в 14:04
2
если я когда то ещё буду играть за Некра, отключу к херам колонки. Это просто ад.
22 Ноя 2013 в 14:15
0
Да, как будто у кого-то в подвале озвучивали, с примитивным искажением звука.
22 Ноя 2013 в 14:10
-2
имена меняю из-за близов! А НЕ ПО СВОЕМУ ХОТЕНИЮ
22 Ноя 2013 в 14:14
-1
и что это за гавно? где мои сундуки и билетики с новыми сетами?
22 Ноя 2013 в 14:25
0
Добавлена новая модель для Venomancer
Господи, да это же Гидралиск!!!
22 Ноя 2013 в 14:39
0
Веномансер - ни ок, какая-то зеленная кобра. Пуджа зашили? это не серьезно
22 Ноя 2013 в 14:43
0
Чет пуджу половину текстур убрали или сделал низкокачественными
22 Ноя 2013 в 14:43
1
Веник теперь зерг какой то
22 Ноя 2013 в 14:45
0
Фекалии моего кота, выглядят играбельней, чем новый веномансер. Прошлый был забавный.
22 Ноя 2013 в 14:51
3
ну зачто так веника? =(
22 Ноя 2013 в 14:51
0
ждём cybermattа
22 Ноя 2013 в 15:00
2
Все испортили!
22 Ноя 2013 в 15:02
-1
теперь это не веник, а хищник нах)
22 Ноя 2013 в 15:03
0
Venomancer! БОЖЕ. ЧТО ЭТО ЗА??? Побежал качать старую версию модели.
22 Ноя 2013 в 15:04
0
Боже, как я же ржал с голоса Некра :D
22 Ноя 2013 в 15:13
-2
А че пуджу пофиксили с пассивой? Да и вообще.. помоему в пабе дальше 10 волны доходить не будет
22 Ноя 2013 в 15:14
-1
Опа кстати.. А ведь про клив свена не слова..
22 Ноя 2013 в 15:14
-6
ахах дазл похож на петушка... валвы гонят ну а некроль что за тупое имя некрофис...вр((( а кст ребят на спине у омника х-й)))
22 Ноя 2013 в 15:17
-1
аахахахаххахахазахахазаха)))) х-й)) класс, как нашел??7 ))
22 Ноя 2013 в 15:16
-3
сука вот пиддары заебали уже за 3 месяца так игру испортили суки ебаные валве в рот ебал
22 Ноя 2013 в 15:18
1
было бы забавно, если валв подали ответный иск близзам.. по-тому что они УЖЕ РЕАЛЬНО ПРОСТО ЗАЕБАЛИ! лопата вместо тесака?? вы блять серьезно?? умрите в еврейский муках, ебучие нытики-близзарды
22 Ноя 2013 в 17:14
-3
Первым подали в суд валв за бренд дота,а теперь пусть ловят ответку(близы правельно мутят,так как не они начали это войну)
22 Ноя 2013 в 18:45
2
Ну именно в суд как раз таки подали Близзард, за использования Валвами торговой марки DotA.
22 Ноя 2013 в 15:39
-4
Вы как одно большое стадо. Новые модельки забавные и ничем не хуже старых, а имена просто жалко. Не более.
22 Ноя 2013 в 15:41
3
пуджа убили
22 Ноя 2013 в 15:41
0
Откройте файлы игры и замените имена и модели на прошлые, это не сложно.
22 Ноя 2013 в 15:51
1
Дай ссылку на старые.
22 Ноя 2013 в 16:34
0
Насчёт моделек знаю, а вот как имена поправить, не подскажешь?
22 Ноя 2013 в 15:46
3
Не ... мне Пудж не нравиться =(
22 Ноя 2013 в 15:51
-3
Найс ;)
22 Ноя 2013 в 15:54
1
За креведа обидно.
22 Ноя 2013 в 16:22
2
теперь фиг кто рошана убьете максимально это можно 4-20раз убить не о чем сделали
22 Ноя 2013 в 16:32
4
Прослезился. ='(
http://xar623.deviantart.com/art/A-tribute-to-Venomancer-old-model-Dota2-415102765
22 Ноя 2013 в 16:42
0
Ну классно,китайты убивали со всеми багами,а сейчас видите ли нельзя,классно!
22 Ноя 2013 в 16:45
-2
ИМХО Веника, Акса, Пуджа испортили. Да и красный Омник ваще не смотрится.
22 Ноя 2013 в 16:50
-3
дазла испортили((
22 Ноя 2013 в 17:02
2
Безполезная трата времени которая могла пойти на полезные вещи.
22 Ноя 2013 в 17:20
0
Такими темпами через несколько лет все герои будут иметь новые имена,это огромный минус :(
22 Ноя 2013 в 17:30
-1
Что за кетчуп у пуджа на пузе? :D
22 Ноя 2013 в 17:40
0
Что за бред с голосом некролита?!
22 Ноя 2013 в 18:04
-1
Моделька веника нереально крутая !
22 Ноя 2013 в 18:27
4
кто знает как можно поставить старую модельку веника?
22 Ноя 2013 в 18:30
3
У некра теперь голос как из унитаза)
22 Ноя 2013 в 19:16
1
225мб за юзелесс хрень? ппц
22 Ноя 2013 в 19:31
-1
ВЕНОМАНСЕРА ЗАЧЕМ?? Пипец, все новые модели убогие... БЛДЖАД...
22 Ноя 2013 в 19:34
-1
веномансера старая круче была модель... зря
и очень расстроен за Даззла :( мне реально нравился его афигительный гребень во всю спину, а теперь срань воронья розового цвета (((((
24 Ноя 2013 в 04:47
0
Купи себе сетовый гребень.
22 Ноя 2013 в 19:43
0
Ребята! Запихните свое ИМХО себе в анус поглубже. Вас никто не заставляет играть.
22 Ноя 2013 в 20:05
0
"Ребята! Запихните свое ИМХО себе в анус поглубже. Вас никто не заставляет играть." (c)!

Слишком много возникаете, бомжи ссаные.
Между прочим, у Пуджа не лопата, а специальный мясницкий нож, а он, как Вы все знаете, МЯСНИК.

А веномансер и так должен был быть змеёй, это понятно из его диалогов и манеры протягивать букву "С". Дети в садиках и то знают, что змеи так шипят (из мультика "Маугли"). Неучи.
22 Ноя 2013 в 20:41
-2
Ещё одно чмо недоделанное припёрлось под шумок пооскорблять людей. Бомж ссаный тут ты, чувак.
22 Ноя 2013 в 20:10
0
Буду минусовать комменты школьников с горящими пуканами, ибо смотреть на их нытье по поводу моделек просто отвратно.
А модельки пиздаты, не пиздите. Чисто из лоу в хай поли замутили, и стиль норм.
22 Ноя 2013 в 20:38
-2
Ну так не смотри, какие проблемы? Или ты из разряда тех нубов, которые в Доте пытаются заставить кого-то перестать говорить в чат вместо того, чтобы нажать на кнопку Mute? Рыцарь справедливости выполз, блин, неприятно ему смотреть. 32 сообщения на форуме, собирается минусовать всех, лол.
22 Ноя 2013 в 23:07
-1
"А модельки пиздаты" - ой ЛОЛ. Ты ссаный бомж, если тебе нравиться то, что валв сотворили. Они ведь не прекратят этим заниматься.
И в итоге мы получим розовых ПОНИ, дерущихся плюшевыми подушками и бросающих друг в друга цветочки.
Хотя, думаю такой имбицил как ты, с радостью подрочит на это зрелище.
22 Ноя 2013 в 22:28
0
ВЕРНИТЕ ОМНИКУ СИНЙ СКИН !!!
22 Ноя 2013 в 22:29
0
Пожалуйста, ребята напишите кто нибудь в вальв что бы Омнику вернули синий цвет... ПОЖАЛУЙСТА. ((
22 Ноя 2013 в 23:11
1
опять заспамить сайты Вольво? )))
22 Ноя 2013 в 23:37
3
мне красная больше по душе ^_^
22 Ноя 2013 в 23:36
0
пуджа исопртили внешне((
22 Ноя 2013 в 23:56
0
И не говори, бро. Меня просто убивают эти ИДЕАЛЬНО чистые штаны без единой дырки...
23 Ноя 2013 в 00:35
1
Что твориться!? Вместо того, чтобы исправить забаженный даер тайд, где сраный Рошан показывает, что бежит за одни, но бьёт другого, потом третьего, раздаёт плюшки, пока есть конфеты. Порой дважды бегает за одним и тем же героем, но нет, они апают рошу и выпиливают средства его выпиливания, превращая второй этап в ещё большее УГ, где теперь ты с треском доходишь до 6-8(и то не всегда) и получаешь проклятый свиток. Уж проще ударить и ждать две минуты, когда это уныние закончится и ты сможешь снова веселиться в первом этапе уже новой партии. Они изуродовали героев как могли(кому-то досталось меньше, кому-то больше). Я любил доту от вэлв за проработанные и красивые, атмосферные модели. Пудж - это груда гниющего мяса, которая жрёт всех кого поймает, но нет его зашили, хотя он должен быть небрежно сшитым, с оголённой плотью и торчащими внутренностями. Вместо симпатичной старой модели веномансера мы получаем просто чёрт знает что(нет, ну серьёзно) и так далее. Имя некрофос - такое ОРИГИНАЛЬНОЕ имя, зачем нужно было менять имя Некру. А что с голосом? Когда я его пикнул, то я подумал, что проблема с колонками. Ем понизили частоту звука и замедлили, кто это всё делал. Просто невозможно слушать эту протяжную отрыжку! Я надеюсь это всё откатят как те барабаны или придётся искать способ вернуться старые модели. Меня пугает мысь, что вальвы не остановятся, и продолжат "улучшать" модели. И всё это выльется в "цирк уродов" на который нельзя смотреть и который невозможно слушать.
23 Ноя 2013 в 02:35
0
некр барада. пофиксили ебла героям значит будут шмотки
23 Ноя 2013 в 08:41
1
У дазла скин зачётный. никакого сета не надо. А вот остальных героев испортили. ВЕРНИТЕ ХОТЯ-БЫ НОРМАЛЬНЫЙ КРЮК ПУДЖУ!!!
23 Ноя 2013 в 10:02
-1
ахахахахах. модеры удалили мой коммент где написано что они раки, которые работаяют медлененй, чем черепахи ползают.
23 Ноя 2013 в 10:03
-2
всё равно вы Боги новостей, вся эта инфа ещё вчера была на сторонних источниках. Россия вперёд!!! хахахахах русскоязычный офф сайт доты 2 лахи.
23 Ноя 2013 в 16:33
1
У тебя с головой все в порядке?
23 Ноя 2013 в 21:38
0
Вот и вали на свои быдлоисточники.
23 Ноя 2013 в 10:04
-1
чё так рано новость написали то? можно было ещё пару недель подождать...
23 Ноя 2013 в 10:17
1
веник вроде норм но его лицо просто ужас думаю его править будут
23 Ноя 2013 в 12:58
1
согласен лицо старого веника баще
23 Ноя 2013 в 13:33
-1
Новый пудж теперь не мясник а гребанный гробовщик
23 Ноя 2013 в 13:34
0
и порежьте пуджа обратно
23 Ноя 2013 в 14:06
1
Вольво может делать с дотой что угодно, но менять имя врки это перебор...
23 Ноя 2013 в 15:36
-1
смотрю и офигеваю, сколько же людей до сих пор не знает как пишется тся/ться...
23 Ноя 2013 в 21:48
1
Ага, на фоне этого, надо об этом сказать, чтобы выглядить типа интелектуальной элитой, хотя на деле ты обычный школьник.
23 Ноя 2013 в 16:23
1
Фу, некр просто ужасен :с