NS о B8: «Я надеюсь, я просто молю, чтобы Данька кикнул Funn1k из команды»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался об игре Глеба 'Funn1k' Липатникова в составе команды Данила 'Dendi' Ишутина B8.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я надеюсь, я просто молю, чтобы Данька кикнул Украина Funn1k из команды. Я молю об этом, потому что я посмотрел на геймплей Украина Funn1k, и понимаю, что Украина B8 бы в Северной Америке уже бы *** [разваливали] все, если бы не этот Украина Funn1k. Просто кошмар какой-то.

Украина B8 проиграла первые пять матчей DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I, но благодаря двум победам в двух заключительных встречах смогла подняться на 6-е место турнирной таблице, сохранив за собой место в элитном дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоже проорал с чела со сборками из 2014г и отсутствием понимания игры. Будто он 8 лет не играл с 2014 , передвигается как раньше

Аватар пользователя

Странно, вроде Фаник не так плох. Особенно в сравнении с прошлыми хардерами в команде

Аватар пользователя
Комментарии
Форум