Kiyotaka о том, почему сменил никнейм: «Потому что я сосал с прошлым, то есть мне вообще не везло»

Мидер HellRaisers Глеб 'Kiyotaka' Зырянов в интервью Александру 'Nix' Левину объяснил, почему никто не ожидал от его команды хорошего выступления на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, а также рассказал об атмосфере в коллективе и причинах смены никнеймы с «depressed kid» на «Kiyotaka».

О том, почему Россия Nemiga Gaming плохо выступила на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Ну, да, [Россия Nemiga Gaming считали фаворитом до старта DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I]. Но мы их сломали. Ну, мы когда первую игру у них выиграли, показали всем, и типа все поняли, как против них играть.

О том, почему никто не ожидал от Россия HellRaisers хорошего выступления

У нас же типа ростер как собрался: вот, если брать по репутации, то все как будто прошлый сезон провалили. Условно, у меня, там, был сезон в Россия Pari Parni, у Никиты [Россия Daxak. — Прим. ред.] типа неудачный International вышел, Лёху [Россия Solo. — Прим. ред.] тоже не особо рейтили. И типа мы ещё брали новичков. Ну, и Матвей [Россия MieRo. — Прим. ред.] типа. Поэтому нас по репутации могли не рейтить.

О том, почему Россия Kiyotaka стал лучше играть в Россия HellRaisers 

Ну, уровень команд разный [у Россия HellRaisers и Россия Pari Parni. — Прим. ред.]. Плюс мотивация совершенно другая в этих коллективах. Ну, да, [игроки в Россия HellRaisers больше нравятся]. Ну, в Россия Pari Parni, условно, это был такой состав новичками, плюс не особо там много мотивации было у игроков прямо трайхардить. Ну, то есть сложно было развиваться там.

Условно, я прихожу сюда [в Россия HellRaisers. — Прим. ред.], ну, и прямо вижу, что все хотят трайхардить и все самоотдачу показывают даже на КВ. Ну, на самом деле, и Никита, и Лёха очень много делают для этого.

Об атмосфере в Россия HellRaisers 

Ну, как, есть некоторые проблемы, как и во всех командах, я думаю. Но, в целом, именно по коммуникации во время игр и после у нас между игроками особо нет каких-то прямо конфликтов, только споры, как и во всех командах это бывает.

О смене никнейма с «depressed kid» на «Kiyotaka»

[Я сменил никнейм], потому что я сосал с прошлым, то есть мне вообще не везло. Я сначала не прошёл на Инт, потом меня кинули. Мне пришлось в Россия Pari Parni играть, сезон провальный был. Я решил с нового листа жизнь начать. И я просто... Ну, я не знаю, типа просто по вайбу так сошлось, что поменял [ник] в моменте и всё.

Ранее оффлейнер Россия HellRaisers Россия Матвей 'MieRo' Васюнин поделился своими эмоциями после выхода команды на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мужики, ради всего святого, только не гуглите этот ник, тем более при посторонних, там на весь браузер петушиные мультики вылазят, увидят, настучат, за пропаганду закроют

Аватар пользователя

лучше бы оставил прошлый ник, а не менял ник на фамилию кринжешкольника из аниме

Аватар пользователя

Нц предыдущий ник был объективно не особо хорошим, по 2-ум причинам:
1) Это буквально доедание за Эпилептиком, Глеб сам об этом говорил
2) Его довольно неудобно и кринжово произносить, если Эпилептик звучит приятно, то каждый раз говорить "Депрессед" или тем более "Депрессед кид" - такое

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для начала стоило попробовать веточку в слоте поносить

Аватар пользователя

ок, ну вот щас у меня такущий ник и я сижу на 1к ммр, если я его поменяю на gopnik228 я апну титана?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот играет парень хорошо, пусть дальше этим и занимается, зачем брать интервью? Все впечатление о его неплохой игре разбилось о "типа", "сосал", "по вайбу, в моменте" и т.д.
У меня во дворе пятиклассники лучше мысли формулируют, обсуждая какую то срань из майнкрафта

Аватар пользователя

Парень из своих 18 лет наверное 10 в доту играет, откуда там мозгам взяться?

Аватар пользователя

А че он должен был конструктивного сказать по поводу смены ника? Вот захотелось ему и сменил. В остальном довольно грамотно разложил всё, я ещё с момента, где он спросил у Никса "Ты зачем сказал, что я сторчался после Империи?" выпал

Аватар пользователя

Скоро споры переростут в конфликты, а там уже недалеко до извинений перед Дахаком.roflanLico.png

Аватар пользователя

ну типа я типа, ну мы типа и они типа и тут вы такие типа я типа вы типа мы

Комментарии
Форум