Nix о Solo: «Короче, Леха — тоже открытие, как и depressed kid, если честно»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о выступлении Алексея 'Solo' Березина за HellRaisers в зимнем туре DPC 2023.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Вот это, пожалуйста, доказательство, что возраст ни на что не влияет, главное — просто желание, желание играть. Это самое важное, что у тебя есть. Если у тебя есть желание играть — у тебя есть желание тренироваться. Потому что 82 игры человек на «пятерке» сыграл за последние [8 дней]. Он в топ-8 по количеству сыгранных матчей, с учетом того, что они в действующем DPC-сезоне играют. Они играют официалки и КВ каждый день. И он 82 игры играет. Он переигрывает просто всех [из DPC] и играет еще и с 57% винрейта.
Короче, Леха — тоже открытие, как и Россия depressed kid, если честно. Какой у него ранг? Потому что он всегда был тысячным рангом, ему за это предъявляли, а сейчас у него 237-ранг. Но он продолжает тренироваться, несмотря ни на что.

Россия Алексей 'Solo' Березин в составе Россия HellRaisers занял 3-е место на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I и отобрался на The Lima Major 2023. Бывший игрок клуба Казахстан malady после перехода в Украина Natus Vincere финишировал последним и вылетел во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда с бабками наступают проблемы - приходится потеть

Аватар пользователя

я думаю ради бабок он не играет, уже бы с ума сошел, гораздо больше бабок принесло бы ему стримерство

Аватар пользователя

При том, с его юмором он бы стабильно высокий онлайн держал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гунина умеет мотивировать мужчин на вхождение в топы ладдера

Аватар пользователя

типо плохо играешь - будешь нофира подменять в постели с ней?

Комментарии
Форум