ILTW: «Все в Nigma хорошие люди. Нет там плохих людей. KuroKy — очень умный человек»

Российский киберспортсмен Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции оценил свой уровень игры в период выступления за OG и Nigma Galaxy, а также высказался о Илье 'lil me alone' Ильюке.

Об уровне игры в период выступления за Европа Nigma Galaxy и Европа OG 

Почему вы пишите про *** [чертову] Нигму? Объясните. Почему вы пишите про Нигму? *** [блин], как же вы *** [достали] меня с ней. Ладно Европа OG — я мог там лучше играть, я там реально плохо играл. Но *** [блин], в Нигме-то хорошо играл! Я не понимаю, объясните.

Об игроках Европа Nigma Galaxy 

[Расскажи про Иордания Miracle-, какой он человек?] Хороший. Очень. Все в Европа Nigma хорошие люди. Нет там плохих людей. Германия KuroKy — очень умный человек.

О своём трудолюбии 

Не очень я трудолюбивый. Я был трудолюбивым, когда я очень любил играть в Доту, когда получается всё.

О Украина lil me alone 

[Украина lil камбэкнет?] Я думаю, что он хороший игрок. Он точно не тупой игрок — это я вам гарантирую 100%. Но я думаю, что он расслабился слишком сильно. Сейчас он вроде опять начал играть, я видел.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов высказался об уровне игры Россия Virtus.pro и рассказал про процесс ухода из Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

все хорошие у телевизора, но, как говорил упомянутый им лилюк, хороший человек не профессия

Аватар пользователя

Не старайся телевизор, поезд уже ушел. Аммар хоть и плохо но тебя уже обратно не возьмут.CatRee.png

Аватар пользователя

В нигме нету плохих людей,послет того как илти ущёл или амар пришел?

Комментарии
Форум