Lukawa о BetBoom Team: «Работа с игроками такого уровня, это был очень важный вызов для меня»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили в личном telegram-канале подвёл итоги выступление своей команды на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

1ый сезон подошел к концу.
Новый опыт для меня не переживать в играх и быть уверенным в победе и в своей команде. Я надеюсь не потеряю этот азарт и кайф при победе и буду ими все еще дальше наслаждаться.
Эти 2 месяца прошли достаточно сложно, постоянные переезды, два буткемпа, заезд в дом и его обустройство, но вроде со всем справились.
Работа с игроками такого уровня, это был очень важный вызов для меня и я думал что будет сложно, но ребята максимально приятные и профессионалы, поэтому все идет как по маслу.
По поводу мажора, скажу одно, НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ!

Россия BetBoom Team одержала победу над Россия Team Spirit со счётом 2:1 и стала чемпионом DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Коллектив заработал $30 тыс. призовых, 300 очков DPC и путёвку на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум