Fng: «За хорошую стоимость потенциально BetBoom будет выгоднее продать этот состав, чем держать его»

Белорусский киберспортсмен Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции порассуждал о возможной продаже состава BetBoom Team.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

За хорошую стоимость потенциально Россия BetBoom будет выгоднее продать этот состав, чем держать его. Это как бы очевидный факт. Это просто вопрос стоимости. Если тебе предлагают в х10, х20 относительно того, что ты можешь получить.
Здесь еще сами игроки могут как бы сказать нет. Хотя, с другой стороны, контракты построены так, что игроки не могут сопротивляться продаже их прав. Хотя не знаю, какие там у Россия BetBoom контракты. Скажем так, в других контрактах, о которых я знаю, там если ты c одной орги в другую переходишь, то ты даже с этим ничего не можешь сделать.

Россия BetBoom Team стала чемпионом DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда не проиграла ни одного матча в рамках первого тура региональной лиги. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто-нибудь передайте этому эксперту, 0/10000 андаингу на зе интернашионал в составе алианс, что бетбум кайфуют, когда у них команда всех переезжает и на протяжении ВСЕГО, любого турика, где ББ не являются спонсорами, комментаторам, аналитикам -- приходится называть название букмекерки ББ.
Каждый раз орирую, когда на стриме парагон, где винлайн пропихивают, им приходится показывать халявно лого бетбум и постоянно их называть. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Этот дурачек совсем от онимэ последний ум потерял?

Аватар пользователя

кому продавать

зачем продавать

представьте что майкрософт сейчас захочет кому-то продать права windows

н а ф и г а

когда они скурвятся они уже будут никому не интересны, а сейчас конечно они будут стоить х20 от цены но и продавать их никто не захочет

Аватар пользователя

Потому, что если бб повторят путь похожий VP2021 (Топ-6-8-12 мажора и условные топ 6 - топ 4 на инте), то это не окупит состав. Только фнг не учитывает, что ББ это буки - и им не нужна окупаемость состава, они таким образом пиарят свою контору

Аватар пользователя

ну кстати да, команда не нуждается в спонсорах и является самоокупаемой, очень удобно

Аватар пользователя

плюсом реклама на весь мир, целевой аудитории

Аватар пользователя

Команды несколько игр отыграла, а этот чудик про продажу рассуждает. Ты шо дядя команда только появилась зачем ее создавать было вообще тогда.

Аватар пользователя

Ну если не рассчитывать на победу на инте, то да, он больше прав, чем нет, но зачем в таком случае собирать такой состав вообще?

Аватар пользователя

нужно продать, чтобы не позорить такой ростер безвкусным китайским тэгом парашных буков

Комментарии
Форум