Тренер Virtus.pro: «Поэтому ставлю перед нашим коллективом простую задачу: стать командой победителей»

Тренер Virtus.pro Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов в личном telegram-канале высказался об итогом результате своей команды на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тиммейты и товарищи по команде уже высказывались, поэтому буду краток. За период буткемпа удалось выстроить качественный тренировочный процесс, это радует. Задача теперь — расти и развиваться как команда. К сильному коллективу высокие результаты приходят сами.
Для меня как тренера крайне важно найти нужный ключик к игрокам, чтобы они развивались и становились сильнее. Я всегда к этому стремлюсь. Главное — желание и возможность игроков развиваться.
Каждое поражение — это возможность стать сильнее. Я благодарен каждой команде, кто дал нам эту возможность. Поверьте, мы ей воспользовались.
Наше первое выступление на DPC закончилось со статистикой 4-3. Любое поражение — это неудовлетворительный результат в рамках спорта больших достижений. Поэтому ставлю перед нашим коллективом простую задачу: стать командой победителей. Тогда все труды будут не напрасны.
Также я слежу за комментариями медийных личностей и обычных работяг в чате. Мне приятны слова поддержки и мысли здравого анализа. Искреннее спасибо вам за них. <3
Хейт ради хейта — право каждого. Поэтому осуждать вас или пытаться переубедить не вижу смысла.
А мы передохнём буквально пару дней и продолжим работу. Болейте за команду ВП!

Россия Virtus.pro заняла четвертую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда заработала $26 тыс. призовых и 60 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Они конечно молодцы, выступили лучше чем все предполагали, но все таки веры в то что этому составу удастся выйти на Мейджор нет никакой. А на инт - возможно. Бб и спирит пройдут по очкам, а с хр зарубиться шансы есть

Аватар пользователя

Нет, спасибо!

Пока VP не переболеет Стренджером и тир 800 игроками - болеть за VP нет желания.

Аватар пользователя

Самый прикол что это стата среди слабейшего региона, что же будет на международном турнире...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"ставлю ... простую задачу: стать командой победителей"

Отличная цель, главное что без измеримого результата, умно PepeKek.png

Комментарии
Форум