BetBoom Team — чемпион, Nemiga и Natus Vincere вылетели — итоги первого дивизиона DPC для Восточной Европы

Завершился DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Важные результаты третьей недели, итоговое положение команд и распределение наград зимнего тура региональной лиги — в нашем материале.

Россия BetBoom Team стала победителем региональной лиги — команда не проиграла ни одного матча за зимний тур DPC. На втором месте расположилась Россия Team Spirit, которая уступила лишь в серии против чемпиона. Тройку лидеров замкнула Россия HellRaisers, получившая последнюю путевку на The Lima Major 2023.

На DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I потребовались переигровки за пятое место в турнирной таблице — в них встретились Россия One Move и Россия Darkside. Коллектив Беларусь Никиты 'Pantomem' Балаганина оказался сильнее и закончил лигу на пятой строчке. 

Украина Natus Vincere и Россия Nemiga Gaming расположились в самом низу турнирной таблицы. Обе команды покинули первый дивизион. При этом «рожденные побеждать» отказались от переигровок за седьмую строчку и заняли последнее место на соревновании.

Турнирная таблица

Турнирная таблица

# Переигровки за 5-6 место W - D - L M

1

1 - 0 - 0
2 - 0

2

0 - 0 - 1
0 - 2

Итоговое распределение по местам и заработанные награды


Общий призовой фонд лиги составил $205 000 и 690 очков DPC. DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II стартует 31 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум