Pantomem: «Команды делятся на два типа: те, которые начинают с побед и потом у них одни проигрыши и наоборот»

Игрок One Move Никита 'Pantomem' Балаганин в интервью после победы над Darkside поделился впечатлениями от победы, а также рассказал о дальнейших планах коллектива.

О впечатлениях от серии побед 

Вообще классно было. Дофамин скакал, потому что когда у тебя 0:5, а потом ты выигрываешь, потом ещё выигрываешь и потом, казалось бы, игра не так уж много сегодня решает, вот, но я уверен, что сегодня мы доказали, что если бы были переигровки на три команды, мы бы были той командой, которая останется в первом диве. 

О результатах команды

Команды делятся на два типа: те, которые начинают с побед и потом у них одни проигрыши и наоборот. И мы вот команда второго плана. Неважно что ты начал с 0:5, главное что в итоге ты выжил, в итоге ты топ-5.

А так, в целом, у нас там болезни были какие-то, вот. Постоянно кто-то там болеет. Конечно, это всё отмазки. Главное что камбэк, мы победили и мы красавцы. 

О дальнейших планах

Ну, через пять дней мы уже поедем на LAN в Казань, название его не помню. Будем выступать полным составом, с тренером там все поедем. И только после этого у нас будет какое-то время на перерыв. Возможно будем какие-то онлайн турниры играть, но после вот этого турнира точно будет перерыв. Думаю недельки две-три.

[То есть вы по домам будете играть онлайн турниры и следующий буткемп будет только к DPC?] Пока что так. Но кто его знает, вдруг там какой-нибудь очень крутой турнир анонсируют и мы захотим собраться.

Россия One Move одолела Россия Darkside в переигровках за пятое место на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда заработала $25 тыс. призовых и 30 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Данька обманул 50% систему, принёс ей огромную жертву, дальше только победы. dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, расскажешь, вон B8 начали с поражений и ими же... pekaReally.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум