Mortalles: «Второй дивизион в EEU будет вполне смотрибельным и интересным»

Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский в личном telegram-канале высказался о вылете Natus Vincere во второй дивизион DPC для Восточной Европы и поделился своими ожиданиями от DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Украина Na'Vi вылетает во второй дивизион. Там разыгрывается всего два слота, и Россия Nemiga так же будет в соперниках. Уж не знаю, будут ли замены в составе, но теперь и привлечь сильных игроков будет не так просто, и никто не гарантирует возвращение в элиту через сезон. 
В начале dpc думал, что вылетит Россия OneMove и кто-то из пары Россия VP/Украина Na'Vi. Но Россия VP в итоге провели довольно крепкий сезон и обыграли всех прямых конкурентов. Все ещё слабо верится в борьбу за место на мажорах в некст сезонах, но с чего-то нужно было начинать.  Остаться в лиге уже своего рода достижение.
Второй дивизион в EEU будет вполне смотрибельным и интересным. Ниже уровнем, это понятно, но хороших матчей увидим много. Там для себя выделил пару фаворитов, но об этом чуть позже.

DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II стартует уже сегодня. Полное расписание всех матчей восточноевропейской региональной лиги — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

интересным он будет только для буков
бесперспективные миксы по десятому кругу играющие 322 годами.

Аватар пользователя

Крылат же молодой. И как молодчик крепко играет

Аватар пользователя

Приколде будет 2 команды которые туда сюда по дивизионам скакать будут . Причем эти же команды Нимига и Нави

Комментарии
Форум