Fishman рассказал о том, что представителям Entity пришлось отменять перелёты из-за затянувшихся переигровок

Капитан Entity Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал о том, что из-за переигровок в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I за 2 слота на The Lima Major 2023 представителям команды пришлось отменять запланированные перелёты и остаться на буткемпе, а также поделился своими эмоциями.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Да, конечно, денёк интересный. В первый раз за буткемп вышел на балкон. Что ж, завтра [сегодня, 31 января. — Прим. ред.] переигровки опять. Обидно, что проиграли. Задайвили там что-то, не очень хорошо кнопки нажали, может быть, билды где-то не очень правильные сделали. Но ничего страшного.
Конечно, все немного расстроились. Буткемп продолжается. Самолёты отменяются. Завтра мы должны были лететь домой, летим уже послезавтра, походу. Красота, конечно.

Ранее Европа EntityЕвропа OG и Европа Tundra Esports в переигровках на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I должны были решить, какие две команды из трёх получат слоты на The Lima Major 2023, однако после двух кругов матчей фаворитов не удалось выявить. Это привело к тому, что третий круг переигровок был перенесён на следующий день. Первый матч этой серии противостояний начнётся сегодня в 20:00 по московскому времени. Следить за ходом событий можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум