planet о выходе патча до The Lima Major 2023: «Да, я думаю, обновление будет»

Саппорт PSG.LGD Лин 'planet' Хао в интервью после победы над Xtreme Gaming в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I предположил, что до начала The Lima Major 2023 в Dota 2 может выйти обновление, а также объяснил, почему китайские коллективы перестали брать Lina в первой стадии пиков.

Об атмосфере в команде после выхода на The Lima Major 2023 

Мы очень рады.

О том, в каких играх Китай planet берёт Eul's Scepter of Divinity Eul's Scepter of Divinity против Magnus Magnus 

Я думаю, это зависит от героев. В первой игре, не думаю, что Eul's Scepter of Divinity Eul's Scepter of Divinity — это хороший предмет для Weaver Weaver, поэтому мы решили позволить Undying Undying купить этот артефакт. В другой же игре он был очень хорош, поэтому я купил его.

О вероятности выхода патча до The Lima Major 2023 

Да, я думаю, обновление будет [перед The Lima Major 2023]. И мне кажется, что такие предметы на драку, как Guardian Greaves Guardian Greaves, вероятно, будут ослаблены.

О запрете Batrider Batrider в первой стадии банов против Китай Xtreme Gaming 

Мы играли против Китай Xtreme Gaming на тренировках, и они часто пикали Batrider Batrider. Поэтому мы решили не выпускать его из бана.

О реакции Китай Xtreme Gaming на Tinker Tinker от Китай PSG.LGD 

Мы думали, что они пикнут либо Leshrac Leshrac, либо Invoker Invoker. И они взяли Invoker Invoker, конечно. Но нам казалось, что Leshrac Leshrac мог бы быть более хорошим героем для них.

О том, на какой роли Китай planet любит играть в пабликах

Я предпочитаю играть на третьей или пятой позиции.

О том, почему китайские коллективы перестали брать Lina Lina в первой стадии

Я думаю, команды учатся противостоять Lina Lina. Такие герои, как Riki Riki, и многие другие хороши против Lina Lina. И коллективы осознали это во время тренировок. Думаю, всё дело в этом.

Но я думаю, если оппонент отдаёт тебе Lina Lina, ты обязан её брать. Такие дела.

Ранее капитан Китай PSG.LGD Китай Чжан 'y`' Ипин рассказал о том, как его роль изменилась после обновления состава команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум