Обновление 23 ноября

Автор: ,

Изменения в геймплее и интерфейсе:

  • Исправлен баг, при котором  Necrophos произносил свои фразы в два раза медленнее.
  • Исправлен баг, при котором  Juggernaut не произносил свои фразы.
  • Добавлен слот "Пояс" для  Pudge.
  • Призовой фонд восьмого сезона SLTV отображается корректно.
  • Исправлен баг, при котором html и 3D просмотр в интерфейсе игры могли неправильно отображаться после того, как вы использовали комбинацию клавиш alt-tab.
  • Исправлен вылет игры, при использовании комбинации клавиш alt+tab.
  • Исправлен вылет игры при просмотре долгих реплеев на 32-bit Windows.
  • Добавлены новые сеты на следующих героев:  Abaddon,  Bounty Hunter и  Sand King.
  • Добавлен новый курьер - Coco the Courageous.

Изменения, связанные с новыми функциями и инвентарём:

  • Исправлена неверная инициализации параметра запуска "-workshop" , вызывающая различные ошибки.
  • Вещи, созданные вами теперь нельзя улучшать с помощью камней и т.п.
  • Камни, которые были изъяты из вещей со статусом "Можно передавать после определённой даты" или "Нельзя передать" также получат это свойство.
  • Уведомление о том, что у вас появились новые вещи в инвентаре теперь будет исчезать после 60-ти секунд, если вы не обратили на него внимание.
  • Экран с предметами, которые вы получили недавно был убран. Теперь эти предметы будут отображаться во всплывающих окнах в вашем инвентаре.
  • Исправлен баг, при котором некоторые вещи из вашего инвентаря не отображались в нём, но отображались в инвентаре в самом Стиме.
  • После того, как вы изъяли камень из вещи, эта вещь и камень будут отображаться в вашем инвентаре, как новые вещи.
  • Исправлен баг, при котором камни, изъятые из вещи, попадали в тот же слот в инвентаре, что и вещь, откуда был вынут камень. Теперь, чтобы избавиться от этого, достаточно просто отсортировать инвентарь.
  • Сейчас Valve находятся в процессе восстановления предметов ценности genuinevintage, и так далее, которые подверглись изменениям из-за новых камней. На данный момент для вещей, которые не имеют никакой другой ценности, будут использованы статусы Inscribed, Autographed, и Ascended.
  • Добавлено всплывающее окно, сообщающее вам о том, что у вас появились новые вещи.
  • После того, как вы кликните на сообщение о том, что у вас появились новые вещи, вы тут же будете перенаправлены на страницу инвентаря, где они появились.
  • После того, как вы закроете окно создания вещей и вставки камней, вы вернетесь на исходную страницу, а не на первую.
  • Добавлены новые фильтры в инвентаре: "Is Equipped" (Надето) и "Number of Sockets" (Количество сокетов).
  • Добавлена функция предпросмотра эффекта и цвета в меню создания вещей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2013 в 17:42
-31
Годно
23 Ноя 2013 в 18:43
-9
покажите новые сеты и куру
23 Ноя 2013 в 19:44
-46
Альянс говно .
23 Ноя 2013 в 22:37
0
Смешные школьники ещё подгорают, забавно.
23 Ноя 2013 в 23:55
-3
Мамаша в кино тоже
24 Ноя 2013 в 00:05
1
Ты же сам школотрон
24 Ноя 2013 в 01:45
-5
Альянс сосёт. САЛО чемпион.
24 Ноя 2013 в 01:55
3
как же вы фанаты альянса и нави за**ли
26 Ноя 2013 в 07:19
0
Альянс говно.
25 Ноя 2013 в 12:48
-1
Никто не подгорает уже давно. Это всё пишется ради агра других и минусов в коммент.
24 Ноя 2013 в 02:48
9
НАВИ гордость казахстанского киберспорта
24 Ноя 2013 в 13:57
-3
lol ylibnylo
24 Ноя 2013 в 17:19
1
Нави говно.
24 Ноя 2013 в 17:27
-1
а ты сперма
24 Ноя 2013 в 14:43
-2
Ты совершил ошибку в слове говно (
23 Ноя 2013 в 17:43
34
вольво завалили нас обновами
23 Ноя 2013 в 20:46
0
просили, получайте.
23 Ноя 2013 в 17:43
-5
Ок.
23 Ноя 2013 в 17:43
0
Молодцы они, что правят быстро!
23 Ноя 2013 в 17:43
-5
быстро, однако
23 Ноя 2013 в 17:44
3
Исправлен вылет игры при просмотре долгих реплеев на 32-bit Windows.
ОООООхххх! фап, фап, фап, фап!
23 Ноя 2013 в 17:45
-7
Освежи меня, дай мне свежесть!
23 Ноя 2013 в 17:45
2
Добавлен слот "Пояс" для Pudge.


О_О
23 Ноя 2013 в 17:48
6
Шахидский поясок бы ему... =)
23 Ноя 2013 в 20:00
-4
Шахидский скорее минёру нужен, а не пуджу
23 Ноя 2013 в 20:21
0
Он у него и так есть... =)
27 Ноя 2013 в 09:05
0
Взрывоопасная шутка :D
23 Ноя 2013 в 17:53
-6
Лойс
23 Ноя 2013 в 18:01
-4
исправили бы еще баг миникарты, когда при нажатии Alt видно героев которых не видно
23 Ноя 2013 в 18:04
1
- Сейчас Valve находятся в процессе восстановления предметов ценности genuine, vintage, и так далее, которые подверглись изменениям из-за новых камней. На данный момент для вещей, которые не имеют никакой другой ценности, будут использованы статусы Inscribed, Autographed, и Ascended.
Как это понять?
23 Ноя 2013 в 18:08
0
Перевод детектед.
23 Ноя 2013 в 20:17
0
круто!!!!!
23 Ноя 2013 в 20:31
3
я так и думал, что озвучка некра - это баг, наконец исправили, а то когда пикнул его, испугался
23 Ноя 2013 в 20:50
0
для пуджа ан пояс выйдет ботл,инфа сотка
23 Ноя 2013 в 21:01
0
то есть genuine станет дороже или дешевле?
23 Ноя 2013 в 23:52
0
Оперативно!
24 Ноя 2013 в 00:05
-2
УРА НОВЫЙ СЭТ КЛАСС ДАЙТЕ ДВЕ
24 Ноя 2013 в 01:46
1
посоны 6.79 вышла!
24 Ноя 2013 в 12:00
0
Где ФИКС Магнуса?
24 Ноя 2013 в 20:06
0
сколько обнова вообще весит?
25 Ноя 2013 в 10:37
0
Вещи, созданные вами теперь нельзя улучшать с помощью камней и т.п.

Не правда? Только что скрафтил вивенгард и камней в него натыкал.
25 Ноя 2013 в 19:07
0
вот и я не понял всё также вставляется
26 Ноя 2013 в 22:55
0
где люди берут различные гемы и самоцветы подскажите
27 Ноя 2013 в 21:54
0
Кто ненавидит Агро-школоту Ставим палец верх,
просто уже Зае**ли всякие клоуны, сидят за пк а на самом то деле срут ещё в горшок, и нечего не могут, только как других оскорблять.