ILTW: «Topson такой игрок — он очень много вещей видит в игре, которые не замечают раки»

Профессиональный игрок и стример Игорь 'iLTW' Филатов в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался об игровых навыках Топиаса 'Topson' Микка Таавитсайнена.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Думаю ли я, что Финляндия Topson переоценен? Я думаю, что Финляндия Topson — это абсолютно уникальный игрок в том плане, что очень мало людей в Доте профессиональной из тех, кто сейчас выступает, могут играть в быструю Доту. Это когда ты видишь, что там у чела 50 маны, и это ошибка, условно, — ты нападаешь или делаешь какое-то действие. Финляндия Topson такой игрок — он очень много вещей видит в игре, которые не замечают раки. Не раки, а другие профессиональные игроки ниже уровнем, которые играют с ним в команде.

Поэтому я думаю, что Финляндия Topson выглядит как игрок сейчас, который не такой сильный на профессиональной сцене, но я считаю, что Финляндия Topson — это один из самых сильных игроков в принципе в Доте. Он просто *** [сумасшедший] чел, гений. Финляндия Topson вообще нельзя ни с кем сравнивать, он такой один. Нет ни одного человека, похожего на его стиль игры. Ни одного вообще. Ему просто нужен Финляндия JerAx.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов оценил свой уровень игры в период выступления за Европа OG и Европа Nigma Galaxy, а также высказался об Украина Илье 'lil me alone' Ильюке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если для вас Илюха Телевизор не авторитет, то Найн то же самое говорил про Топиаса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топсон не тащер, он - новатор. В золотых Ог было только 2 тащера, Миракл и Себ, все. А Топсон принимал нестандартные решения, которые могут прокнуть, а может 0-15 на Инвокере бегать как на 2018 Инте.

Аватар пользователя

Вот оно дно, достигнуто. У про игроков прочекать ману и быстро принять решение это теперь что то выдающееся.
Топсон крутой игрок тут глупо спорить

Комментарии
Форум