Мария Гунина ответила тем, кто критиковал состав HellRaisers перед стартом DPC-сезона 2023

Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина ответила на критику со стороны людей, которые не верили в силу нового состава её команды. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале сотрудника клуба.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Я просто хочу, чтобы вы чётко понимали, почему у некоторых людей из ачивок только «бывший сео» и 0 достижений в доте. Потому что они смотрят на состав Украина Natus Vincere и думают «вот это *** [сильный] состав, а Россия HellRaisers *** [слабый]»

Вероятнее всего, спортивный директор Россия HellRaisers в данном высказывании намекает на бывшего CEO клуба Украина Алексея 'Magician' Слабухина, который в своих прогнозах перед стартом DPC-сезона отметил, что команда Россия Алексея 'Solo' Березина, скорее всего, выступит на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I хуже Украина Natus Vincere.

Ранее Мария опровергла предположение руководителя направления Dota 2 в Россия Virtus.pro Россия Александра 'StrangeR' Соломонова о том, что Украина Natus Vincere может подписать состав Россия HellRaisers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

продемонстрировала возможности, указала на ошибку, словила на невнимательности, продемонстрировала превосходство

Аватар пользователя

Независимо от того как люди относятся к Гуниной - я действительно хочу чтобы люди которые это прочтут обратили внимание на сами слова, а не того кто их сказал.

Есть некий бывший СЕО которого постоянно постят когда он выдает своё "экспертное" мнение со своими прогнозами на сезон/составы, при том ни один из этих прогнозов вроде как ниразу не сбылся.
Но его продолжают постить потому что он бывший СЕО - "эксперт" pekaReally.png

Ладно еще Шторм - он хотя бы комментатор и более менее адекватный чел, но маджишиан (ред JoJoKepka.png ) - это просто выколи глаз от его длинных стенок с его "экспертным" мнением (которое, повторюсь, ниразу не сбылось PepeKek.png ) и ведь человек продолжает лутать медийку будучи полным нулем в киберспорте. Я даже не знаю если он еще связан с этим направлением или пошел "покорять" новые вершины sammyyPepekek.png

Энивей, мб уважаемая редакция аниме2.ру наконец-то вразумится и не решится давать площадку всяких мутным типам. Ну либо уже начните постить челов с форума, энивей что они, что бывший СЕО имеют импакт на киберспорт примерно одинаковый (нулевый PepeOK.png ). Ну а темки @pnchi на главной было бы читать интереснее чем очередной высер этого типочка

Аватар пользователя

Мария Гунина ЖЁСТКО ответила тем, кто критиковал состав HellRaisers перед стартом DPC-сезона 2023

Аватар пользователя

Всем было очевидно, что Алексей Зарплатин внезапно решит снова начать играть в доту, а депрессед кид выдаст сезон жизни

Аватар пользователя

получается магикян настоящй альфа, и проник ей глубоко(в душу), раз она его до сих пор вспоминаетanimeehh.png
а нофир в курсе?Pepega.png

Аватар пользователя

>Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале сотрудника клуба.
безумству храбрых поем мы песню. не только найти ее телеграм, но еще читать

Аватар пользователя

А у неё какие достижения, что hr, что нави это мёртвые составы и барахтаться в состав гумна такое себе удовольствие

Аватар пользователя

А у тебя какие достижения кроме скина огрмага на лице? Побег в сербию? лизание жопы сволочаю? Орал айсбергу на буткемпе винстрайка?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум