В RoX.KIS произошёл Scandal

Автор: ,

Сегодня утром появилась информация о том, что Роман Садотенков, или же  Scandal, бывший мидер команды  Empire, с недавнего времени ставший свободным агентом, присоединяется к команде
 RoX.KIS. Как выяснилось, после своего ухода из Империи, Роман много времени уделил тренировкам со своей новой командой, получилось так, что он отлично влился в коллектив, и теперь по достоинству официально занимает место пятого игрока.

Комментарий менеджера команды:

Привет всем. Как только наша команда осталась вчетвером, мы начали играть с  Романом 'Scandal' Садотенковым по рекомендации  Артура 'Goblak' Костенко. Прошло около недели с тех пор, и сейчас мы готовы сделать анонс. Роман показал себя исключительно с положительной стороны: серьезное отношение к делу, глубокий анализ игры, желание побеждать, отличная коммуникация с остальными членами команды. Лично у меня по итогу тестового периода не осталось никаких сомнений, кто должен быть пятым человеком в команде, и я действительно рад, что Скандал принял приглашение и присоединился к нашему коллективу. Спасибо всем, кто болеет за нас, постараемся оправдать ваши ожидания!

Комментарий Романа:

Всем привет. Я рад стать частью нового коллектива. Надеюсь, результаты не заставят наших болельщиков долго ждать.

Немногословен оказался  Scandal, что ж, это не так важно, главное, что  RoX.KIS стали сильнее, значит ли это, что в ближайшее время они дадут бой топовым командам СНГ? А может быть не только СНГ? Скоро мы узнаем это.

Состав команды:

  •  Артур 'Goblak' Костенко (Капитан)
  •  Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  •  Владимир 'yol' Басов
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин
  •  Роман 'Scandal' Садотенков

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Ноя 2013 в 14:06
12
Не взлетят... Хотя кто гоблака-то знает...
24 Ноя 2013 в 14:09
-6
на ТИ4 увидим :)
24 Ноя 2013 в 14:09
3
Не увидим.
24 Ноя 2013 в 14:10
55
До ТИ4 состав успеет еще поменяться не раз.
25 Ноя 2013 в 05:37
-1
вернее не один десяток раз
24 Ноя 2013 в 16:12
3
Ну эмпаер они таким составом уже успели наказать
24 Ноя 2013 в 20:20
0
У Гоблака всегда есть план=)
24 Ноя 2013 в 23:47
0
TI3 показал это сполна))
24 Ноя 2013 в 14:07
0
вот это поворот
24 Ноя 2013 в 14:07
-1
Немного желтовато.
24 Ноя 2013 в 14:08
0
Немного желтовато на флаге Испании)
24 Ноя 2013 в 14:52
8
Украины..
24 Ноя 2013 в 18:32
2
Салоедов..
24 Ноя 2013 в 19:12
-4
ну не вонючих кацапов-же..
24 Ноя 2013 в 14:08
-1
СОЛОЖИВИ
24 Ноя 2013 в 14:08
1
с таким составом обязаны взлететь
24 Ноя 2013 в 14:09
1
уже неинтересно даже.. ВП, Эмпайер, Рокскис.. какую то херню мутят с составами, а толку никакого.
24 Ноя 2013 в 15:28
0
Согласен. Уже надоели эти еженедельные перестановки в составах
24 Ноя 2013 в 14:09
-5
Гоблак днина, тянет команду вниз
24 Ноя 2013 в 14:10
1
все-таки кажется свап в сторону эмпайр ,если игроки эмпайр говорили правду
24 Ноя 2013 в 14:15
-1
Я вот про это же подумал. Но вдруг Скандал не хотел катать КВ именно с Имперцами? Тогда выходит, что Роксы ой как поднялись в плане состава. Посмотрим, что будет через месяцок хотя бы.
24 Ноя 2013 в 20:35
1
Резолюшн слабый игрок, при чём сильно переоценённый, со Скандалом даже рядом не стоял. Взять хотя бы его последние игры на Магнусе. В Эмпайр его намошнили друзья из экс-Айсикап, причина: "Мы кикнули Скандала, потому что он не играл КВ" - просто смехотворна
24 Ноя 2013 в 14:16
-2
Произошёл? Что?
24 Ноя 2013 в 14:34
-3
СВОБОДУСОЛО
24 Ноя 2013 в 14:41
0
Свежо то как
24 Ноя 2013 в 14:45
-1
ПГГ бы сюда и ТИ4 точно их
24 Ноя 2013 в 14:56
3
пгг этот состав за неделю развалил бы)) хотя было бы весело!
24 Ноя 2013 в 14:54
0
кто бы сомневался...
24 Ноя 2013 в 14:55
-1
Я Пророк кто говорил что скандал уйдет к Роксам)))
24 Ноя 2013 в 15:02
-1
Свежесть Альпийских гор
24 Ноя 2013 в 15:05
-2
Sedoy так то бывалый игрок еще тот, но по мне не вписывается в этот состав , он бы играл с нексусами , да шарфами , а сюда бы дреда в харду и взлетели бы с гоблином мне кажется.
24 Ноя 2013 в 16:33
3
Еще один 10-летний фанат дреда...
24 Ноя 2013 в 15:14
0
да уберите в из команды бзз! кому он вообще сдался?
24 Ноя 2013 в 15:41
-1
а почему кикнули резолюшиона?
24 Ноя 2013 в 16:02
1
доебали своими перетасовками
24 Ноя 2013 в 16:30
1
>теперь по достойинству официально занимает место пятого игрока.
>достойинству
Исправьте. :(
24 Ноя 2013 в 18:47
0
Спасибо, бро, исправил. Каюсь.
24 Ноя 2013 в 17:12
0
Говорят, что от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется. А эти мансуются и мансуются игроками.
24 Ноя 2013 в 17:16
0
ммм оке
23.11.2013 22:36:44 дата на вп
24 Ноя 2013 в 17:52
0
Когда уже наконец российские команды успокоятся с перестановками? Они никогда не взлетят, если будут состав раз месяц менять.
24 Ноя 2013 в 19:09
0
Тут скорее раз в неделю
24 Ноя 2013 в 19:08
0
Рокс кисс для меня самая слабая команда в снг. Седой там единственный нормальный тип
24 Ноя 2013 в 20:01
0
Ромка лучший, жаль в роксах ему ничего не светит :(
25 Ноя 2013 в 08:43
0
Объясните, какого х*я Гоблака вечно капитаном делают? Чем он так хорош?
25 Ноя 2013 в 11:13
0
Наверное пиками?
25 Ноя 2013 в 11:51
0
Хочу роксов старых,сук!