Dendi о пабликах в Северной Америке: «Только в нескольких играх люди уходили в AFK (обычно ниже 400 ранга)»

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин в личном twitter-аккаунте поделился своими впечатлениями о североамериканских рейтинговых матчах.

Данил 'Dendi' Ишутин

Данил 'Dendi' Ишутин

Окей, ребята! После месяца игры в пабликах Северной Америки я могу официально заявить, они довольно чилловые и не такие уж и страшные. Только в нескольких играх люди уходили в AFK (обычно ниже 400 ранга).

Саппорт Мир Shopify Rebellion Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен подшутил над Украина Данилом 'Dendi' Ишутиным в комментариях под данным постом:

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Платёж на ваш PayPal прошёл, я вижу.

Ранее Украина Данил 'Dendi' Ишутин рассказал о сборе состава Украина B8, а также раскрыл секрет сохранения позитивного настроя и использования необычных героев на центральной линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это третий раз одна та же новость, или мне кажется?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Съездил в Мексику поиграть на североамериканских пабликах

Аватар пользователя

В чем юмор от крита, переведите слишком по датский

Комментарии
Форум