Матч дня: Team Aster фаворит в матче DPC против Invictus Gaming

Сегодня, 1 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай Team Aster против Китай Invictus Gaming — 14:00 (DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I)

Китай Team Aster уже обеспечила себе досрочное прохождение на The Lima Major 2023, однако команде всё ещё требуется продолжать борьбу за DPC-очки, разыгрываемые в ходе DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I.

Китай Invictus Gaming, в свою очередь, всё имеет шансы вылететь во второй дивизион в случае, если Китай Aster.Aries выиграет свои оставшиеся матчи, а Китай IG — проиграет. Поэтому команде также необходима победа в сегодняшнем противостоянии, дабы сохранить прописку в первом дивизионе.


DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I проходит с 5 января по 3 февраля 2023 года в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 000, 690 очков DPC и четыре слота на мейджор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум